Юлия Решетняк
10
Юлия Решетняк
0
подписчиков
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Романов Парк-Кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли в кафе после прогулки в парке. Были с ребенком 3х лет. Хостес посмотрела на нас из зала в окно и не вышла. Мы пошли к ней. Нам предложили стоя подождать 15 минут. При этом на веранде был свободный, но неубранный столик. Официант Григорий занят не был, но нас демонстративно игнорировал. Мы простояли минут 10, стол так никто и не убрал и решили присесть за грязный столик. Вся мебель на веранде была засыпана тополиным пухом. Далее к нам подошла официант девушка и начала нас отчитывать за то, что мы сели за грязный стол, при этом не спросив даже у ребёнка, чего она хочет. Бросила меню на неубранный стол и ушла недовольная нами. Ещё пять минут ожидания и на нас обратил внимания Григорий, который, как оказалось, совсем не знаком с картой вин. Сообщив о том, что блюда сейчас ждать долго и он будет всё приносить по мере готовности, не соблюдая никаких курсов, он так же удалился. Официанты ленивые, хостес как сонная муха. На веранде грязно. Очень жаль, а ведь пару лет назад было милое заведение со вкусной кухней и хорошим сервисом.
ТойДог
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Постоянно вожу своего вестика к Марине .. Лучшего мастера нет. Хорошо когда мастер не только знает технику, но и любит животных. Салон работает на хороших профессиональных материалах. Очень довольны
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный работник. Хамит и очень медленно работает .
Harbour Kitchen & Bar
Аланья · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Этот ресторан - полное разочарование . Еда очень плохого качества . Официант ( имени не знаю ) приносит то , что он сам хочет , просьбы игнорирует . Салат с морепродуктами - это вялые листья ,немного вареных креветок и резаные крабовые палочки ))). Мы заказали по его рекомендации французское вино ,которое дороже турецкого. На бутылке написано производство Турция 🤣🤣🤣. В Ресторане красивый вид на крепость , и на этом всё хорошее заканчивается.
Иво
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
В данном салоне мне сделали кератин. Делал топ-мастер Василиса. Помыв голову дома я поняла, что волосы пушатся и заламываются. Они стали выглядеть хуже, чем до процедуры. Я написала администратору и приложила фото. Попросила записать меня к топ-мастеру в их же салон на Семёновской, чтобы она посмотрела на мои волосы. К Василисе я ехать отказалась, хотя они на этом настаивали. Мастер на Семёновской подтвердила, что осталось много жёстких волос и концы не вытянуты и пушатся. Администрация сказала, что услуга оказана. Всё выглядит отлично, а я сама неправильно за ними ухаживаю. Переделывать бесплатно отказались.
Согаз
Москва · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятные сотрудники. Парковка очень маленькая. Её почти нет.