Умида К.
2
Умида К.
0
подписчиков
0
подписок
673
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Драйвер
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйвер». Практические занятия были у Антона Владимировича,всему научил,объяснял все мои ошибки,самый лучший инструктор,занятия с ним пролетали быстро и весело,спасибо ему большое!