you soft
3
you soft
0
подписчиков
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Зелёный Попугай
Балашиха · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Некомпетентный персонал, ратологов нет, хотя выдают себя за ратологов. Клиника находится в тёмном полуподвале. Ресепшена нет. Никаких предварительно анализов или обследования не делают. Диагноз не могут поставить. Соответственно не могут назначить и правильно подобрать лечение. Хотя как говорил ранее, ратологов там всё-равно нет и не знают что делать. Гадание на кофейные гущи. Лечат гомеопатией, а не лекарствами. Напоминает шаманство, чем клинику. Это как заваркой от чая лечить рак. Цены завышенные. Обратился туда с кроликом, вышел в хлам пьяный ветеринар и даже не посмотрев на кролика начал втирать мне, что у него проблема с зубами (делал перед этим рентген и всё с зубами было отлично), хотя у кролика была проблема с пищеварением, а если точнее газы в кишечнике. Поэтому он резко перестал есть. Ветеринар проколол его лекарствами с передозировкой в 3 раза выше, чем положено для его веса. А некоторые вообще было нельзя колоть. Я разбираюсь в лекарствах и знаю точные дозировки на массу тела кролика. Уже обращался в другие клиники, где они подтвердили мне это, на основании После возращения из этой клиники через 2 часа с момента уколов, мой кролик умер у меня на руках. Это было 10.11.2021 года. Кролика звали Кузя. Карликовый лисьей породы. Все данные есть в базе, если что.
Wildberries
Ногинск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Заказ пришёл с задержкой ближе к закрытию ПВЗ 6 февраля 2026 года. Поехал за его получением. Указано, что график работы ПЗВ с 9 до 21 часов. На месте был уже в 20.50 перед дверью ПВЗ, а он уже был закрыт. Чтобы закрыть базу, выключить ПК, выключить свет, поставить на сигнализацию, одеться это минимум ещё 5 - 10 минут. То есть, реально ПВЗ был закрыт ещё раньше, хотя закрытие даже на 5 минут уже нарушение законодательства. По итогу потерял своё время впустую. Заказ нужен был срочно в этот же день. Wildberries на мою жалобу никак не отреагировал. Судя по другим отзывам это у них норма не соблюдать режим работы ПВЗ и законодательство и кидать своих клиентов с которых они имеют деньги. Категорически не рекомендую данный ПВЗ. Весь остальной комплекс, включая ПВЗ Озон справа через стену от Валдберриес, работали как и положено по графику. Просьба к администрации комплекса и Валберриес, контролируйте тех с кем заключаете договора.
О'кей
Ногинск · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
1) После обвала рубля в 2014 году в 2 раза, цены на большинство товаров выросло до 3-4 раз Карл! Причём все они производятся в России, а не прикручены к баксу и закупаются за рубежом! Особенно это было дико видеть на их выпечку. Там цена взлетела сразу в 4 раза. 2) Накопленные бонусы нельзя априори никуда потратить. Раньше правда можно было потратить их исключительно только на неликвид с космической ценой и то, примерно на 3 - 5 видов товаров. Бонусы прогорают очень быстро и их списывают в личном кабинете. Там нет даже пометки до какой даты они актуальны. Хотя читаем выше, потратить их всё-равно не удастся. 3) Карта магазина не понятно что и зачем. Она не является дисконтной или накопительной. Поэтому кассиры на кассе её так и обзывают - карта магазина. Они и сами не знают зачем она нужна. 4) Интернет-магазина как такового нет, это всё та же розница и по розничным ценам. С весны 2022 года настал бардак с доставкой. Стали привозить только половину от заказа +/-. Едешь через пол часа сам в тот же магазин, где якобы ничего нет из моего заказа, а там все полки этими товарами завалены. Я до сих пор не пойму, магазину не выгодно продавать свой товар? 5) Выпечка крайне низкого качества и по цене самолёта. Безвкусная. Сухой хлеб низкого качества, без добавления яиц, дрожжей, сливочного масла или маргарина, молока и т.д. Есть не возможно. Это из недостатков. Но в целом магазин не плохой. Большой выбор товаров, есть живая рыба, парное мясо, готовые салаты и много чего ещё, чтобы не перечислять. Время от времени выставляют скидки на разные группы товаров. Удобная парковка, хороший персонал и администрация. Есть бесплатная доставка на дом. Что очень удобно.