Григорий д...
10
Григорий д...
2
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Храм во имя cвятой блаженной Ксении Петербургской
Екатеринбург · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2021
небольшой и очень уютный храм. тихий и спокойный. По воскресеньям на литургию многие приходят с детьми. Есть воскресные беседы о вере для взрослых. Настоятель - о. Владимир - очень милый и душевный человек, хороший батюшка.
Космос
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
недорого и вкусно. для перекуса - самое то. всяко лучше чем есть фаст-фуд.
Гранат
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
районный ТРЦ. Не очень большой. с некоторым уклоном в сторону продажи фермерских и не только продуктов - свежего мяса, овощей и фруктов с мёдом. Всего этого много на 1 этаже ТЦ. Ну а ещё есть суши-роллы на вынос, кофейня, фуд-корт... Наверху - кинотеатр сети "Премьер-зал". В общем и целом - ничего особенного. Практически типовой ТРЦ. если Вы оказались рядом - вполне можно зайти перекусить и глянуть какую киношку. )
Папа Джонс
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2019
Хорошее место. Вкусные салаты и кофе. вкусная пицца (особо рекомендую Маргариту с Маринерой). Вежливый персонал (пусть и неторопливый иногда)) ). Приятно посидеть в небольшом зале (их там два) и покушать вкусную свежую пиццу. + Есть доставка пиццы. Резюме: Хорошее и душевное место!
Успенский Далматовский мужской монастырь
Далматово · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2019
Красивое, историческое, намоленное место. Будет интересно и туристам, и паломникам. Монастырь сейчас активно восстанавливается, но видно что старые стены и корпуса ещё чинить и чинить. А часть стен и один собор вообще до сих пор как после бомбёжки выглядят. В центре площади у главного собора стоит статуя св. Долмата, основателя монастыря, ставшего цитаделью православия и опорой продвижения России в этих местах. Есть там руины училища... Поинтересуйтесь, кто учился там когда-то. Что хорошо - обычно туристов и паломников не так много, толкучки нет. Сотрудники свечных киосков довольно вежливы. Особо отмечу замечательные сыры и вообще молочные продукты местного производства. Интересное впечатление производит этот монастырь. Стены и башни, братский корпус, где живут монахи и трудники, статуя св. Долмата, бывшего разбойника, казака и святого... Какое-то спокойствие снисходит. Словно посчастливилось уловить нечто иномировое. И почувствовать на своей щеке ветер времени. Красиво и хорошее место.
Бистро
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2019
По сути это место - гибрид большого продуктового киоска и точки быстрого питания. Довольно обширный ассортимент выпечки, что хорошо - лежат все эти хот-доги, пирожки, пирожные и шаурма в витрине-холодильнике. Бывают готовые вторые блюда, по Вашей просьбе их тут же разогреют в микроволновке. Есть и кофе, но не зерновой, а из пакетиков (3 в 1; Каппучино). А ещё здесь можно купить разливное пиво. Киоск удобен для местных жителей и водителей такси и грузовичков, что приезжают в расположенные в окрестных домах магазины.
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
"Кировский". Не самый маленький. Большой ассортимент. Постоянные кассиры. скидки есть (утром пенсионерам + классические "жёлтые ценники"). Перед магазином есть парковка. Что удобно - работает он до 23.00 Хороший магазин.
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Типовой "Кировский". Довольно удобно расположен, ассортимент - стандартный. Если надо что-то купить поесть или какую мелочь - самое то.
Услуги гостевых комнат
Старая Русса · Хостел
Сохранить
Октябрь 2019
нечто среднее между хостелом и гостиницей. Номера с удобствами в коридоре и общей кухней. В общем и целом - для путешественников и командировочных вполне подходящий вариант. Территория огорожена, есть сторожевая собака. Можно ставить своё авто. Сотрудники вполне приветливые. Комнаты убираются хорошо. В пяти-десяти минутах ходьбы - сам центр Старой Руссы, древнего русского города. В общем и целом - весьма неплохое место!
Очки Куделиной
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2019
Относительно небольшой, но очень хороший салон оптики. Помимо салона, где и оправу Вам и продадут, и починят, если вдруг что, имеется кабинет приёма врача-окулиста (особо отмечу что приём там ведёт высококлассный специалист) и лечебный кабинет. Очки есть для всех возрастов, но отмечается специализация по детям. Резюме: Очень хорошее место.