Юрий Яковлевич Эстринов
7
Юрий Яковлевич Эстринов
0
подписчиков
0
подписок
147,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Вкусные традиции
Новоуральск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Регулярно захожу уже несколько лет. Практически не подводили, уровень достойный. Удачи и успехов!
Автолига
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
В целом все устраивает. Впервые обратился лет 7 назад, когда пересел на VAG, из-за близости расположения. Пока все весьма достойно и качественно. Буду ещё обращаться.
Beer House Dirk
Новоуральск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очередная памятная дата, которую отмечаем тут. В целом все нравится: кухня, интерьер, обслуживание. Особо отмечу музыкальный фон - приятный и ненавязчивый. Лёгкий джаз, босса-нова - то, под что приятно общаться.
Угмк-здоровье
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Высокий ценник бывает оправдан, когда за один прием сразу проходит и обследование. Оперативно проконсультироваться у меня не вышло - запись на пару месяцев вперёд. Тем врачам, к кому обращался, доверяю - помогли.
Шави Ломи
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хорошее место для торжественных случаев. Но и ценник солидный. Кухня и сервис - зачёт.
Аптека № 3
Новоуральск · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Персоналу зачёт - отзывчив и вежлив. Ценник повыше, чем в других аптеках. Хорошо бы иметь поиск лекарств онлайн, но нету.
Медицинский лучевой центр
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Когда потребовалось сделать МРТ на аппарате 3 Тл, то тут запись оказалась самой оперативной, а ценник самым умеренным. В моем случае.
Дуб
Новоуральск · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Вот занесло его сюда, стоит, мёрзнет. Здоровья ему, давайте беречь.
Автобан
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Автобан Запад - первое впечатление положительное. Все по времени. Цены, разумеется, официалов. Будем надеяться, что все качественно.
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей автомобильной техники
Верхняя Пышма · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось. Но посещение надо планировать: очень большая экспозиция, ноги отпадают. Местами просится лучшая систематизация. Но в целом отличная выставка, ещё поеду.