Love Syringe
6
Love Syringe
3
подписчика
1
подписка
97,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Maidel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Завтракали и обедали с семьей в Maidel cafe три дня, перепробовали почти всё меню, не придраться даже😜 завтраки как дома. На обед незабываемые супчики и кебабчики, кстати еще большой выбор паст. Дети были счастливы от домашнего лимонада и итальянского мороженного (действительно очень вкусное). В общем ставим твердую уверенную 5ку! Спасибо большое, будем в Питере, только к вам 👍🏽
Реал Биф
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2024
тартар бомба!!! мясо отличного качества, обслуживание внимательное. ребята реально шарят! зайдем еще
Тайга
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2024
отличное место!!! были рядом, зашли покурить и ни разу не пожалели с выбором места! увлекаемся кальяном почти 15 лет, при этом узнали много нового по особенностям раскурки табака от Владимира, такого кальянщика мы еще не встречали! настоящий спец, заинтересованый угодить вашему вкусу! будем рядом- обязательно зайдем ещё
Не горюй
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
часто сюда заходим, всегда одинаково супер по качеству блюд, обслуживание на уровне! в выходные и праздники лучше бронировать, зал не очень большой и мест может не быть
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2024
очень довольна, что нашла это ателье! во-первых, очень приятная мастер в общении, при подгонке всё обьясняет и подсказывает как будет сделать лучше. надо было ушить джинсы и шорты в талии, у меня большой перепад между бедрами и талией, приходится покупать джинсы на размер больше. прошито всё аккуратно и прочно! ниже прикреплю фото до/после. по стоимости вышло не дорого, и прям что очень удивило- быстро! джинсы и шорты были готовы через день, при том что работа довольно трудоемкая и мой «заказ» далеко не единственный. вобщем всем рекомендую это место, и сама еще буду обращаться однозначно!
Сервис-Точка
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
обращалась с неисправным графическим планшетом и макбуком(требовалось сменить батарею и почистить). в первую очередь хочу отметить вежливость Михаила, очень приятно обращаться за услугой, когда с тобой вежливо общаются и терпеливо поясняют все нюансы… всё починил, довольно быстро, фото-пояснения проведенному ремонту прислал. хотела вставить sd в комп, но Михаил сказал, что там уже такое стоит. это говорит о том, что человек добросовестный и не навязывает лишних услуг. большое Вам спасибо Михаил! если мне понадобится помощь в ремонте техники буду впреть обращаться к Вам.
ПивоРыба
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
живу в этом доме и не первый год хожу сюда за пивом. очень хороший выбор пива и закусок! компетентные продавцы, всегда помогут с выбором, не навязывая ничего от себя. хороший выбор свежих закусок, витрина аккуратная и выглядит аппетитно. всем своим знакомым всегда рекомендую этот магазин, потому как некоторые любимые сорта пива и сидра в других разливухах не наблюдаю. поэтому сюда только и хожу👌😄
Пиворыба
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
знаю эту сеть хорошо, отличный выбор вкусного пива, всегда свежее! продавщица приятная, на все вопросы отвечает, при этом не навязывает. отдельный кайф это выбор закусок
Фотофакскул
Санкт-Петербург · Фотошкола
Сохранить
Август 2023
нашла эту школу на карте) прошла бкч1 и на днях начинаю бкч2. во-первых, с первого занятия почувствовала ощутимый прогресс в своих навыках фотосьемки. во-вторых, это огромное преимущество, что занятия в индивидуальном формате! если возникают вопросы их можно без стеснения и промедления разобрать. ну и в третьих, что для меня прям очень важно, это супер атмосфера! Володя и Женя однозначно профессионалы, но при том очень простые люди! очень открытые и приятные! думаю мне очень повезло наткнуться именно на эту школу и найти учителя в лице Владимира, который неоспоримо обладает авторитетом и опытом, но при этом относится к тебе с большим уважением♥️ и Стелс у них очень воспитанный мальчик!)
Хочу шить
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2023
прошла курс по нижнему белью, Вика мега педагог! очень внимательна к каждому в классе, атмосфера очень дружелюбная и уютная. даже как-то грустно заканчивать курс. пойду на следующий, всем рекомендую!