Оксана
5
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Может обычная еда и норм, но на ланч подают просто ужас. Болоньезе без фарша, сама паста как будто сваренная вчера. Насколько не уважаете своих гостей?
Рест-Мацеста
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Забронировали номер через сайт посредник. И отель не подтверждает бронирование уже ДВОЕ суток! Видимо из принципа, что бронировали не напрямую через них. Еще не приехали, а настроение уже испорчено...
МТС Live Холл
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2026
Были не концерте Мари Краймбрери. И угадайте, что омрачило это мероприятие? ГАРДЕРОБ! А точнее получение вещей растянулось на 40+ минут. Люди не могли получить свои вещи из-за того, что на вешалках все номерки были напутаны, вещи валялись просто в кучах. Из рукавов и карманов всё было утеряно, что приводило к большим задержкам и скандалам в очередях. "Спасибо " за финальный подарок, организация- ноль..
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
За пару лет заведение ужасно испортилось. Были с подругой в ноябре - качество еды оставляло желать лучшего. Карбонара с ветчиной, а официантка упорно твердила, что это бекон. Тирамису по вкусу как обычный рулет из пятерки... на наши комментарии отвечали, что всем нравится и никто не жаловался. Ну видимо такая политика общения с гостями. Один большой жирный минус!
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Клуб позиционирует себя как премиум, что сказывается на цене абонемента. И по факту почти все групповые тренировки в удобное для клиентов вечернее время - платные. Жадность невиданная..
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Клиентоориентированность - ноль! Отменили все вечерние занятия, никакого обьявления в клубе, никакой рассылки. Даже приложения нет, где отражалась бы актуальная информация. Ждала вся группа, полный зал. Далее предложили спуститься в клуб стандарт, не важно, что занятие уже шло 15 минут и формат вообще другой. Если вы престиж, то пригласили бы тренера сюда, а то получается клиенты стандарта важнее клиентов с более привилегированными абонементами... за такое, как минимум, каждому персоналку бесплатную...
Эконом
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2023
Такое впечатление, что продавцы на проценте и на помощь к клиентам им плевать. Попросила подобрать аналог дорогим витаминам, сама погуглила схожий препарат, на что фармацевт заохала о том как можно сравнивать иностранный и наш продукты. И его берут чуть ли не бомжи, потому что не могут позволить себе немецкие..
Фактор улыбки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительный сервис.. по телефону вообще никто из сотрудников не может нормально ответить на вопросы, перебрасывают с филиала на филиал, перейти в другой филиал к тому же врачу целая эпопея, тк координатор уже приставлен, план лечения составлен, и всё по второму кругу, даже консультация, хотя этот же врач тебя смотреть пару дней назад. Жалко, что грамотные врачи работают в такой продажной сети. Первый раз лечусь под таким конвоем, как мне объяснили координатор нужен для всякой поддержки, в т.ч. психологической... смех!