Ю. В.
6
Ю. В.
2
подписчика
0
подписок
322,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Ozon
Всеволожск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
В пункте очень чисто, всегда вежливый сотрудник, несколько удобных примерочных, нет никаких очередей, удобное расположение. Спасибо , мне всё нравится.
Coffee Art Hall
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Несмотря на то, что обслуживающие девушки были большие молодцы( старательны, вежливы, внимательны), само заведение оставило грустное впечатление . Ступеньки, ведущие вниз, в помещение, разбитые, спускаться небезопасно. В зале было очень душно, вероятно, вентиляции нет. Запасной выход (видела дверь с табличкой) заставлен вешалками с одеждой (гардероба нет, имейте ввиду). В пожарной ситуации все побегут в единственный крошечный выход на улицу. Мельком увидела помещение, где моют посуду. 🤦‍♀️Меня удивляет, как администрация вообще выдала кафе разрешение на работу. В общем, если вы собираетесь спрятаться от дождя, например, то переждать его в 5-7 человек нормально. Насчёт еды... хотите— рискуйте. Для всего остального кафе явно небезопасно. Три звезды поставила авансом.
ВКМБ, амбулаторно-поликлиническая служба
Всеволожск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Декабрь 2023
К поликлинике не припарковаться и очень трудно подойти людям с огрничениями: всё завалено снегом, чистить, похоже, никто не спешит. 🫤 Лифт работает, в туалете довольно чисто, что радует. Планировка немного запутанная, но хорошо, что везде висят указатели, и сами кабинеты пронумерованы. К некоторым специалистам попасть на приём невероятно сложно: я два года подряд около 3 месяцев ждала номерок к врачу. Сказали, что записали в лист ожидания, но на самом деле не записали. Ждала долго, потом пошла разбираться с ситуацией и выяснилось, что меня в этом листе вообще нет! Снова записали, и снова ожидание. 🤦‍♀️ Некоторые врачи скапливают около кабинета очередь, люди ждут по часу и больше к началу приёма. Многие врачи не умеют толком пользоваться компьютером , печатают одним пальцем, долго ищут нужную информацию . В общем, это испытание для работающих людей: идёшь к врачу— освобождай половину рабочего дня.
Светофор
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин средних размеров, для оптового. Ассортимент широкий, есть хорошая парковка для автомобилей. Кассиры работают быстро, но их часто не хватает, поэтому бывают очереди.
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Любим приезжать сюда . Очень красивый ухоженный парк. Прекрасная в любое время природа, чистый воздух и тишина. Есть бесплатный туалет.
Бернгардовка
Всеволожск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Само здание станции вполне приличное. Проблема начинается в межсезонье , когда территория вокруг станции покрывается льдом. Территорию убирают не самым лучшим образом .
ЭстетЪ
Всеволожск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Очень довольна работой мастера Ирины, которая сделала мне педикюр аккуратно и бережно. Приятная в общении женщина, вежливая, без лишней болтовни (не люблю слишком назойливых говорунов). Сам кабинет чистый, ничего лишнего нет. Администратор доброжелателен. Большое спасибо салону. 🙏💐
Пятёрочка
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
В магазине чисто, персонал вежлив, товары расставлены удобно. Есть пандус для людей с ОВЗ. Особенно нравятся кассы самообслуживания . Очень удобно. Единственное не очень нравится: эти кассы имеют совсем небольшие поверхности для выкладки товаров. Если покупок много, то их совсем негде размещать. Но это зависит не от магазина, конечно.
Стоматологическая поликлиника № 17
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2023
Много лет посещаю клинику. Работой довольна: нет больших очередей,чистое помещение, в гардеробе бесплатно выдают бахилы (это есть не везде). Само здание очень красивое, много цветов, удобные кресла для ожидания. Среди многих врачей я остановила свой выбор на Морозовой Л. Н. и езжу к ней даже из области. Отличный специалист и просто хороший человек.