Жамиля В.
5
Жамиля В.
0
подписчиков
1
подписка
45,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
33
Арв7
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Второй раз заказываю пироги на застолье на работу. Пироги обалденные, привозят максимально свежие еще горячие. Очень сытные и с насыщенной начинкой, все кто пробовал равнодушных не осталось, одним словом отвал башки, большое спасибо!
Народный Кондитер
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Покупаю не первый раз данные тортик в этом магазине. Всегда свежие и вкусные, особенно муссовые шоколадные (топ). Рекомендую, на праздники очень выручает данная кондитерская.
Vanana Park
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2023
Отзыв актуален для тех кто ожидает своих родных или знакомых с кинотеатра. И хочет выпить кофе в данном кафе.* Сам развлекательный парк пока еще нормальный т к новый. Обслуживание и сервис так себе. Закала кофе на вынос т к ждала ребенка с сеанса кино, одно кофе несли мин 20. Заказ был латте, принесли мизерный стакан якобы 220мл на вид 150мл, без крышки и сахара (почему-то официант решила за меня что я пью без сахара, если кофе собой крышку должны априори приложить, но ее не оказалось) и половина стакана была пены(на сколько я знаю что пена это при капучино). Полное разочарование! Это мизерное кофе стоит 220рублей. Обслуживание никакое! Испорченное настроение. Не поленилась подошла к менеджеру прежде чем писать отзыв на яндексе, подумала подойду и скажу свое недовольство, но увы менеджер кроме как хлопая глазами и уверяя меня что пена должна при латте такая быть (на пол стакана) а не при капучино. И это даже не официант а менеджер кто стажирует и принимает на работу сотрудников! Если я не славянской внешности это не значит что я дура. Ее решение (Давайте мы вас запомним и на следующий раз исправим свой косяк и впредь не будем так косячить больше.) Хорошо! Оставляю тут отзыв до следующего раза, пока не исправите свой косяк! И научитесь делать правильно кофе и не обманывать и дурить людей т к ваше капучино дешевле стоит. Если вашему руководству не все равно, тогда обратите внимание на свой сервис и обслуживание,где у вас пробелы и почему в следующий раз я возьму кофе не у вас а внизу крошке картошке!
Гельшарики
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2022
Все понравилось! Красивые шары, все собрали как договаривались по цветовой гамме. А самое главное оперативно, оформила заказ в день в день за 5 часов были уже готовы. Спасибо, ребёнок восторге!