Андрей Г.
8
Андрей Г.
2
подписчика
1
подписка
357,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Бэст Оценка
Москва · Экспертиза
Сохранить
Сентябрь 2025
Оперативно, удаленно, сделали оценку авто для вступления в права наследования. Рекомендую к сотрудничеству.
Чебуреки
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно, очень быстро, готовят отменно!
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно, пробовал все блюда и всегда в восторге!!
ГУМ
деревня Григорьевское · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Выбор достаточный для сельского магазина. Качество товаров не вызывало нареканий. Парковка есть, расположение отличное. Две продавщицы - одна другой приятней. Но стоит обратить внимание что магазин находится уже в Тульской области а это накладывает ограничение на время торговли спиртным напитками
Hotel Volida Boutique
Бухара · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Завтраки вкусные, но заканчиваются быстро. Обслуживание на высоте, возможно оплатить картой, очень красивые номера и внутренний дворик где можно курить. Очень близко к старому городу.
Чорбакр
населённый пункт Тахмач-Бала · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Ел тандыр гушт, очень вкусно, народу тьма, обслуживание быстрое и бойкое. Цены класс. Если бы мог поставил бы 10 звёзд
Да!
посёлок Щапово · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Прекрасный магазин, открылся недавно, народу не так и много. Совершенно отличный ассортимент от магазинов типа пятерочки или перекрёстка. Есть много импортных товаров, цены приемлемые, парковка удобная, тележки пока не убитые
Дворец бракосочетания № 1
Москва · ЗАГС
Сохранить
Август 2022
Красивый загс, дорого-богато. Отец там расписывался в свой первый брак, я тоже первый брак там заключил. Обратите внимание что оба брака развалились. Это не в минус загсу, просто любопытное наблюдение. Вокруг всегда люди которые пытаются продать белых голубей, и мужик в тачке который судорожно печатает на магнитах фотки новобрачных и пытается их толкнуть ослепленным счастьем родственникам. С другой стороны крутятся как могут, зарабатывают. Вызывает уважение.
Станция Царицыно
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2022
Ездил много лет время от времени, подход к самой платформе не особо приятный, ехал от царицыно в сторону нахабино. Ямы в асфальте, сомнительные личности, ни кофе ни булки взять негде. После турникетов есть вендинговый автомат,не стал брать ничего. Впервые пришёл на платформу когда до поезда было ещё минут 15. С удивлением обнаружил что есть зал ожидания, ребята до чего же он хорош-маленький, уютный, а на потолке такая красота что разом искупает нехватку горячей еды и питья!! Просто восторг!