Ольга
7
Ольга
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Дорогами Добра
Ростов-на-Дону · Туроператор
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую обращаться в эту тур фирму. Ребёнок д.б. заехать с группой детей ДОЛ "Шахтинский текстильщик" в августе 2025г., за неделю до заезда, директор Алла, сообщила, что поездка не состоится. По итогу, дети не смогли заехать, деньги за путёвку и проезд тур фирма до сих пор не вернула, на всякие претензии и заявления им по фиг. Только через суд пытаться взыскать свои деньги. Не рекомендую обращаться в эту тур фирму, если не хотите испортить отдых ребёнку и потерять немалую сумму денег. Очень много негативных отзывов об этой турфирме, но к сожалению я поздно их прочитала, не повторяйте ошибок других.
Флора
Аксай · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Приобрели квартиру в 3 литере, ждём ключей. Внешне все понравилось, думаю, район перспективный, надо дать несколько лет на развитие и полную застройку по плану от застройщика, в том числе социальных объектов. Отдельно хочу отметить работу своего менеджера, Дарьи Наумовой, которая от первого моего звонка и до сделки вела полностью, всегда была на связи, отвечала, помогала с документами, при этом ничего не навязывала. Огромная ей благодарность!!!
Сиеста
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень душевное и атмосферное место. Были на дегустации Выдержанных игристых вин мира. Всё понравилось и сами вина, и блюда к ним. Отдельно хочется выделить Викторию, которая интересно и подробно преподнесла информацию по винам. Провели время с удовольствием, бонусом был розыгрыш, в котором нашей компании повезло, что ещё порадовало в этот вечер. Рекомендую сиесту к посещению!
Дорогами добра
Усть-Лабинск · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую обращаться к туроператору Дорогами добра. Группа детей 26 человек должна была заехать в ДОЛ Шахтинский текстильщик -19.08.25. В итоге за неделю до заезда, туроператор сообщил, что заезд не состоится. Написали заявление на возврат денег за путёвку и проезд, в итоге до сих пор ничего не вернули. И наша группа не единственная, которую кинула турфирма со своим директором Аллой. Очень жалеем, что обратились к туроператору Дорогами добра, остались без денег и дети без отдыха.
PaintShot
Ростов-на-Дону · Пейнтбол
Сохранить
Май 2025
Отмечали сыну день рождения. Все остались довольны, хорошие локации, много шариков для выстрелов. Судьи тоже молодцы, сопровождают всю игру, предлагают разные сценарии, чтобы было интересно. Есть место отдыха, где после игры можно перекусить, есть чайник, микроволновка, холодильник. Рекомендую это место и взрослым, и детям.
Лапочка Бьюти
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Делала процедуру лазерной эпиляции впервые, не ожидала такого результата, слышала разные отзывы. Но эффект от 1 процедуры суперский, волос почти не растёт. Делала процедуру на подмышки и бикини. Муж сделал, подмышки и у него тоже отличный результат, хотя про него я думала, с первого раза вряд-ли будет какой-то эффект. Вероника изначально подробно проконсультировала и ответила на все вопросы. Сама студия, то место, где приятно находиться, чисто, уютно и красиво. Удобное расположение в центре. Аппарат со своей задачей справляется 100%, пишу отзыв почти месяц спустя после процедуры. Рекомендую обращаться к Веронике.
Чё За Квест
Ростов-на-Дону · Квесты
Сохранить
Март 2024
Отмечала ребёнку день рождения, пригласили его друзей, всего 7 чел. Из плюсов только сам квест, я хоть не участвовала, но дети вышли очень довольные и на этом все плюсы. Не рекомендую заказывать продолжение дня рождения, цена необоснованно высокая. Комната для празднования очень маленькая, все старое и обшарпанное, грязное, ощущение, что ты попал в коммунальную квартиру и квест продолжается...В то время как мы находились в этой комнате, дети ели, пришли другие люди на квест, о их приходе никто не предупреждал, при этом администратор несколько раз заходил и говорил детям, чтобы они не шумели и дети вели себя тише, такое ощущение, что мы бесплатно там находились! Одно радует, что я взяла только час в этой комнате, ещё шоу Нащупал провела девушка администратор, порадовала детей. В остальном одно сожаление, не рекомендую Че за квест к отмечанию дня рождения ребенка, только если просто квест, а продолжение в другом месте! В других отзывах фото комнаты более приличной, мы были по адресу Социалистическая 186, квест Ограбление банка.
МУП Технической инвентаризации и оценки недвижимости
Ростов-на-Дону · БТИ
Сохранить
Август 2022
Неоднократно обращалась за изготовлением тех.паспорта на квартиру, т.к. работа связана с недвижимостью. Очень удобно, что есть возможность подать заявку онлай, оплатить и выслать чек и только, когда документ будет готов ехать забирать. Очередей нет, бывает 1-2 человека стоят. Принимаю документы и оформляют быстро.
МФЦ Мои документы
Ростов-на-Дону · МФЦ
Сохранить
Август 2022
Для меня из плюсов этого мфц только расположение территориально и все. Столкнулась с тем, что специалисты не владеют достаточным знаниями для работы с людьми в правовых вопросах. В частности, у меня отказались принимать документы для регистрации в Росреестре, указав, на ряд причин, причём даже начальник меня пыталась убедить в их правоте. В итоге, на горячей линии Росреестра мне подтвердили неправоту специалистов данного мфц и посоветовали обратится в другое. По ближайшей записи можно было попасть в мфц г. Батайска, куда я и поехала. Там у меня приняли документы без всяких проблем и вопросов, по итогу Росреестр все зарегистрировал. В результате этой ситуации я потеряла кучу времени из-за безграмотрости специалистов и начальника. К тому, же администраторы на выдаче талонов и записи неприветливы, делаяю вид, что ооочень заняты и тебя не замечают. И тоже возникла ситуация с ними, попросила дать талон для подачи заявления, это дело 10 минут, но администратор ответила, что сейчас 16.30ч. и в 17ч специалисты начнут уходить вас не успеют принять. У меня тогда вопрос, мфц работает до 18ч, почему специалисты начинают уходить в 17ч, когда есть люди, сами себе график работы прописываем??? Пошла в мфц на Б.Садовая/Чехова, пришла туда в 17ч и без всяких проблем мне дали талон, через 5 минут вызвали и через 10 минут я ушла из мфц. Данному мфц советую поучиться общению с людьми и работе у своих коллег на Б.Садовая/Чехова, а также учиться и учиться. Не советую данный мфц, если есть возможность, лучше туда не ходить.
Кемпинг Уют
посёлок Каменномостский · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
Были в июле месяце, остались довольны проживанием в данном кемпинге. Наша компания занимала полностью весь домик 1 и 2 этаж. Поэтому, нам было комфортно и то, что шумели наши дети, нам не мешало. Будь, по-другому, не знаю как бы было. На 1м этаже расположены 2 комнаты по 2 чел. в каждой, на 2м этаже 4 кровати, мы попросили ещё раскладушку, администратор кемпинга нам её организовала. Возле домика есть качель, беседка, мангал. В беседке микроволновая печь и Эл.печь, большой стол, лавки. Нам было очень удобно и комфортно, что это была наша беседка, домик у нас был #8, парковка машины рядом с домиком. На территории есть хорошая детская площадка. В самой комнате чисто, есть постельное, тарелки, кружки, ложки и Эл.чайник. На территории кемпинга чистота и порядок, мусор собирают ночью, что утром встаёшь, а у тебя чисто. Расположение тоже хорошее, можно съездить и на водопады, и на теснину, и на канатку, и в заповедник в Гузерипле, и просто устроить рафтинг. Однозначно советую данный кемпинг семьям с детьми, отличный вариант!!!