Sergio77RUS
8
Sergio77RUS
0
подписчиков
0
подписок
201,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Veloles
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2024
Очень рекомендую!Великолепная точка,поток довольных постоянных клиентов. У ребят шикарный мастер Александр,поменял каретку на велосипеде, который десять лет ездил по лесам и болотам,соответственно на нём прикипело всё,но он разбирает неразбираемое! Отличный прайс,приятный персонал. 6 звёзд из 5 Заезжать с женой,основной мастер Омар убрал ей 8ку с колеса быстрее,чем я успел моргнуть!!!
Bronoskins
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Мастер в этом отделении просто гениальный,руки золотые,начавшую отклеиваться плёнку,которой уже было полгода исправил так,что не отличить с какой стороны отклеивалась. 11 из 10
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Отличный пункт выдачи,очень приветливый и вежливый персонал,девчушки просто само радушие и любезность
Брильня
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Великолепный барбершоп,отличный сервис,мастеру Снежане отдельный комплимент,всегда стрижет так, как надо и с детьми отлично управляется
ГранатФУД
деревня Путилково · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Цены,как в магазинах премимум-класса,часто встречаются гнилые овощи и фрукты,выпечка периодически содержит сюрпризы белкового происхождения,всегда всё делают,чтобы клиент не вспомнил про скидочную карту.
Калифорния Дайнер
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Великолепное место,очень стильно,очень вкусно,цена-качество на высшем уровне!Отдельное спасибо официанту Анатолию,отмечали компанией день рождения,он принял очень активное участие в создании праздничной атмосферы,хорошо,когда на всех позициях работают профессионалы!
The Хлебъ
посёлок городского типа Путилково · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Очень вкусная пицца и мороженное,классное место
Wildberries
деревня Путилково · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2021
Отличный пункт выдачи,работают очень приятные,отзывчивые и вежливые ребята. Большое им спасибо за такой классный сервис
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Вкусно, очень дёшево, приятная атмосфера, разнообразный выбор еды и напитков. Жалко, что этой сети нет в Москве