Инна Усова
8
Инна Усова
0
подписчиков
0
подписок
345,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Автомастерская
село Высокая Гора · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзыв с дополнением. Позвонила, сразу приняли, очереди не было-это большой плюс, в праздничный день, 06.11, ездила менять резину на зимнюю. Цена порадовала. Сегодня 15.11 меняла на второй машине резину, испортили колпаки, никак не возместили, об этом и не сказали ничего пока я не уехала, и не обнаружила, позвонила, попросили вернуться, вернулась-мне сказали, что они старые и т. д. А кто возмещать будет?!
Отделение почтовой связи № 422701
село Высокая Гора · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Почта переехала, как я недавно узнала, в район 3 школы. Позвонила сотруднику почты, был номер телефона, чтобы уточнить, куда конкретно переехали. Вежливость, любезность-это все отсутствует, отвечала с каким-то пренебрежением. Ответ такой: в районе Полевой, возле школы-исчерпывающий ответ, просто ужас. А когда их нашла, она сидела там, можно было как-то более подробно ответить, а не отвечать вот так. Сотрудника зовут Елизавета, вроде даже является начальником данной почты. Была лучшего мнения до вчерашнего дня. Сидят в бытовке можно сказать, неприметное сооружение, подъездного пути нет-грязь ужасная, ни подъехать, ни подойти. Можно хотя бы палеты положить наверное. Нужно как-то людей уведомлять наверное, хотя бы в соц. сетях, что переехали, чтобы не искали по всей Высокой, в 21 веке живём как никак. Кто будет искать почту: на повороте, на Полевую, на углу, рядом магазин Продукты (напротив) .
Время Пирогов
Казань · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Заказывала недавно пирог Балеш, с доставкой, вкусный и горячий был. Спасибо! Но... Сегодня была на Гастрофесте, думала возьму с собой пирог у вас, т. к они выставлялись, но все охоту сбила девушка, имени не знаю, которая пробивала чеки. Когда мы подходили к ним, там никого не было, она без перчаток двигала кусочки пирога и ела крошки у пирога, все впечатление испортилось о вас. Мне лично неприятно, когда трогают еду без перчаток. Проведите пожалуйста беседу, от этой картины, все желание покупать у вас пирог отпало.
Обмен валюты
Ереван · Обмен валюты
Сохранить
Август 2025
Два обменника, на двух этажах. Время работы с 10:00, но вовремя не открывали. Было так пару раз.
CDEK
Ереван · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Очень быстро оформили отправку. Все чётко и по делу.
Время Тортов
Казань · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Заказывала два тортика, Наполеон с малиной и Медовый. Больше понравился Наполеон, очень вкусный и пропитанный. Хочу отметить так же упаковку, красиво оформлено и дорого, ленточка, подставка для торта в коробке плюсом. Медовый оформили малиной, дополнительно, хотя я не заказывала, приятный бонус. Спасибо! Очень вкусно!
Main Place
село Новое Шигалеево · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Была зимой, очень понравилось, и сегодня заехали. Сидели на веранде, вкусно как и тогда, официант по имени Ралина-вежливая и обслуживала хорошо. Меню обновилось, цены чуток подняли, но все равно цены разумные. Подача блюд красивая, очень быстрая подача. Еда вкусная. Рекомендую! Царево очень повезло с таким местом. Шикарно, процветания вам!
Жемчужина
село Высокая Гора · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вчера отмечали Юбилей. Интерьер красивый, кухня вкусная и все на этом. Что касается музыки, если будете проводить там мероприятие, берите своего ди-джея, и желательно аппаратуру тоже. Попросили микрофон, его несли очень долго, хотя мероприятие уже началось, а микрофона не было у ди-джея. Потом начали его (микрофон) настраивать, у нас идёт праздник, а его все настраивали (мешали нам таким образом), в итоге, так и не настроили. Телевизор не работал, хотя у нас была презентация. Пришлось выкручиваться самим. Про караоке обещанное вообще молчу. Про плейлист: плавного перехода в музыке не было (песня одна сыграет и тишина, потом включается следующая песня). Ди-джей по имени Сергей, за обстановкой вообще не следил, когда говорили речь гости, музыка или была громкой, либо вообще вырубали. В конце поставил по нашему списку пару песен, и на этом спасибо. Вычли по музыке только за нерабочий микрофон-2000 рублей. Атмосфера праздника была подпорчена.
Пляж
Айшинское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Пляж понравился, давно хотела его посетить. Кафешки, магазинчики это все есть. Музыка играет, для детей устраивали пенную вечеринку. Относительно чисто. Рекомендую!
Керамикс
Казань · Напольные покрытия
Сохранить
Сентябрь 2023
Подобрали плитку, помогал менеджер Антон. Все объяснил, показал, даже эксперименты с плиткой были-проверяли на прочность. Плитку сказали ждать две недели, но она приехала на неделю раньше. Рекомендую данный магазин. Спасибо!