Фомин Николай
7
Фомин Николай
0
подписчиков
0
подписок
449,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
9
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Персонал безграмотные "ценные специалисты" и тех не хватает. На кассе очереди на 15 минут стоялова в не самый загруженный час.
МЦК Зорге
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Автобус не появляется по 40 минут и более, при заявленном интервале в 20 минут.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
В этом магазине сотрудников заставляют выкупать неликвид
Бургер Кинг
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Повара работают небритые и без шапочек. Куда смотрит Роспотребнадзор...
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Постоянно цена на кассе отличается от цены на ценнике. Раньше крупному ритейлу можно было доверять хотя бы в этом вопросе. Теперь и здесь разводят как кроликов.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Приятное ламповое местечко. Недавно побывали тут. После оформления заказа случайно уронил коктейль. Происшествие нас сильно расстроило. Однако после обращения к персоналу с просьбой убрать, сотрудник уточнил , выдали ли нам новый, и получив отрицательный ответ, очень оперативно принёс новый. Чес немедленно вернул нас в позитивное расположение духа.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Неграмотный персонал.
Станция Фили
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая станция, удобно добираться, но есть нюанс. Нет перехода между платформами без прохода через турникет. Из-за этого, при случайном заходе не на ту платформу приходиться либо дважды оплачивать проезд, либо, если у тебя абонемент, ждать суммарно около 10-15 минут, пока на обоих турникетах(на вход и выход) истечёт время задержки. При этом служба контроля не имеет полномочий перевести тебя с платформы на платформу, если ты можешь подтвердить оплату прохода. Очень надеюсь, что это как-то исправят. Большое спасибо за внимание уважаемое РЖД!
Лина
Мытищи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень странное местечко. Зашёл сделать осмотр. В итоге просто дали бумажку со списком зубов на которых есть кариес. Никакого анамнеза, никаких рекомендаций, ничего. Ни устно ни письменно. Зато попросили выложить за это 800 рублей. В который раз убедился, что лучше ходить либо по ОМС, либо, если срочно, к врачам частной практики, которые не накручивают в ценник зарплату девочек на ресепшене, и прочие буржуазные излишества.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2024
В последнее время сложно попасть в окно к специалисту. Формально, чтобы встать в очередь, нужно получить талон и спокойно ожидать приглашения. В действительности перед получением талона нужно отстоять в очереди с толпой мигрантов к стойке помощи. Сотрудники в этой стойки и посетитители постоянно друг с другом спорят, затягивая процесс. Только после ты встаёшь в электронную очередь. Никаких терминалов чтобы получить талон нет. Экран очереди не работает. Вместо него окно Виндоус