Ирина Никонова
4
Ирина Никонова
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Pm Code
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Тороплюсь написать отзыв! Случайно повезло, попала к великолепному мастеру Яне! Приехала « нарядная» с зелеными бровками! Никто не мог меня порадовать, удалить эту « красоту» на Парфеновской 14 меня не только приняли и сделали бесплатную по акции процедуру, но и вселили веру, что рано или поздно я буду модничать с бровками ( волосковая техника)!! Как же это важно попасть к компетентным мастерам, в уютную атмосферу салона! Жду 5 дней с нетерпением, когда брови начнут светлеть, я в это очень верю!!! Огромное спасибо Яночке и Ане за их профессионализм!
СтомаГрад
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю огромную благодарность Муравьевой Яне Эдуардовне! Врач от бога: профессиональный подход к пациенту,внушает огромное доверие, я умудрилась даже подремать во время лечения ( при том, что мой случай был сложным). Думаю, руководство должно ценить такого профессионала и поощрять! С уважением НиконоваИВ
Городская больница № 9, колопроктологический центр
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Июнь 2025
Колоноскопия-исследование не из приятных, тем более под седацией..20.06.25 утро, настроение не очень..когда ты теряешь контроль за ситуацией.. Паршин Виталий Игоревич- завотделением анестезиологии и реанимации, врач высшей категории, к м н. При первом же общении пропал какой-либо страх перед процедурой, врач располагает полностью, внимателен ко всему, что волнует пациента. Мгновенно появилось доверие к доктору. Исследование проходило в отличных условиях, Слаженная работа медперсонала, готового помочь пациенту сохранять спокойствие и положительный настрой. Спасибо, Вам, Виталий Игоревич, за Ваш высокий профессионализм! Отдельная благодарность врачу эндоскописту Тиллаеву Иззату Батыровичу за его внешний и внутренний потенциал! Работа проделана на высшем уровне! С уважением Никонова ИВ
20 Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Давно посещаю своего любимого мастера Алену. Ее работа- это праздник, отличное настроение!! Маникюр просто восхитительный! У мастера великолепный вкус и высокое мастерство! Ничего не надо подсказывать, просить.. сегодня у меня сделан френч, нахожусь на рабочем месте и периодически любуюсь качеством работы Алены.