Кирилл
5
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
170,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Рассольников
район Внуково · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Прошу проверить адекватность официанта. 27.10 пришли в ресторан, поели на 5 тыс рублей. Расплатились и начался сюрреализм, официант в открытую запросил чаевые! Говорит вы сидели больше трёх часов и надо заплатить чаевые, говорит что убирал со стола во время нашей трапезы и надо заплатить чаевые. После того как увидел, что мои китайские коллеги забрали сдачу принес мне qr код для оплаты чаевых! Я впервые столкнулся с таким вымогательством чаевых. Оказывается этом ресторане нельзя сидеть долгое время, даже если он пустой, по итогу тебе предъявят и заставят платить. Поведение официанта крайне неприятное, под конец специально стал ходить вокруг нас, чтобы напомнить о себе. Что самое интересное, обслуживание официанта оставляет желать лучшего, то сахар не принес к чаю, то меню срочно убирал. Явно нервный, и как будто бы не официант.
Анкар
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично, цены демократичные, бесплатная диагностика подвески. Все расписали, что необходимо заменить и обратить внимание. Сразу предложили заказать запчасти на следующий ремонт. Приятное место для ожидания автомобиля
Лаборатория Гемотест
Воскресенск · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Ужасные очереди. Время ожидания 30 минут
ВИВА Ла Крендель
Коломна · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были 10.04.2025 с компанией с 19:30. Вопрос руководству данного заведения, кем Вам приходиться официант Артур? Хамоватый и наглый сотрудник. На вопросы не отвечает или отвечает явно с презрением. У всей компании он вызвал негативные эмоции, в первый раз захотелось, чтобы нам чаевые оставили за такое презрительное обслуживание. Много раз были в вашем кафе, но такое отношение увидели впервые. Это не первый отзыв, остальные участники этого хамства тоже оставят свой отзыв
Нотариус Сергеева А. Б.
Воскресенск · Нотариусы
Сохранить
Июль 2024
Ужасный сервис. Был записан на 17:40, прихожу к своему времени, а там еще занято. Думаю подожду. В итоге время 18:10 и все еще меня не приняли. Более того сидел человек который записан на 17:30. Из пяти помощников, у нотариуса было никого. Она сама это все заполняла. Плюнул и ушел, даже не знаю, во сколько бы ушёл. В общем, если не хотите тратить время не идите
Зубр
Воскресенск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2021
Очень странно, что стоматология не включила в чек услуги уборщицы. Пришли с ребенком в стоматологию осмотреть зубы. По итогу заплатили за осмотр, а также заплатили дополнительно за так называемые меры безопасности плюс 300 рублей! (что за меры, я так и не понял. Перчатки, маску за врача оплатили?) Уважаемая стоматология, вот вам еще идеи, как людей "подоить" на деньги, включайте в счет услуги уборщицы, потраченную электроэнергию, аренда помещений и т.д. Вроде серьезная клиника, а занимаетесь ерундой возложив дополнительные расходы на клиентов. Или у вас директор с отпуска приехал, денег сейчас не хватает, вот и решил таким способом "подоить" клиентов. Не советую клинику, уважение к клиентам пропало у данного заведения.
Hookah Market
Мурманск · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2021
Принципиально искал место с хорошим отзывами, но в итоге попал в какое-то сомнительное место. Хотел купить электронную сигарету, но толком в них не разбираюсь. Продавец Дмитрий оказался хамоватым и не клиентоориентированным сотрудником. На вопросы толком не отвечал. А если и отвечал, то с раздражением. Товар особо не показывал, ничего толком не объяснил. Считаю поведение продавца не приемлемым. Наличие товара немного, все под заказ. Заказ надо ждать две недели, как будто все с с китайского сервиса заказывает, а там уже перепродает. В общем ужасно.
Венахи
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Пришли по рекомендациям в интернете в этот ресторан пообедать. Претензий к еде нет, вкусно. К персоналу тоже претензий нет, обслуживают быстро и вежливо. Хотя счет несли медленно (пришлось два раза просить). Как ни странно все впечатление о ресторане испортил владелец ресторана. Все наше нахождение в ресторане, он с кем то шумно разбирался, то ли с работником, то ли с клиентом. Говорил постоянно, что кого-то травят, то говорил, расписку пиши, если хочешь денег получить, и так все 40 минут нашего нахождения. Уважающий себя владелец решает проблемы у себя в кабинете, а не в зале ресторана при клиентах. Пришел в ресторан, пообедать и отдохнуть, в итоге попал на чужие разборки.
SmartMix
Воскресенск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2021
Такого ужасного сервиса я давно не видел. В начале марта заказал заднюю крышку со стеклом для камеры. Обещали 9 марта, но потом, то подождите, то стекло не пришло, то стекло пришло да не от того телефона! В итоге все пришло 14 апреля! Потом настало время ремонта, но и здесь не лучше. После ремонта оказалось, что оттенок задней крышки отличается, везде торчит клей, камеру перед установкой стекла не протерли (сейчас снимает мутно, стекло конечно уже не снять, так как заклеено. Так же если присмотреться, видны дефекты крышки. В общем не одного положительного момента. Не советую.