Александр Х.
6
Александр Х.
2
подписчика
1
подписка
38,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Мос Балунс
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Январь 2026
Испортили ребенку праздничное утро . Пришел в 21:30 уже закрылись. На утро шаров небыло.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место, отзывчивый персонал, вкусное пиво, особенно понравились гренки. Однозначно рекомендую к посещению.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Уже не первый год хожу в эту Бритву. Всегда все на высоте. Неважно к какому мастеру, все знают свое дело и нареканий по работе нет. Все быстро и качественно. Очень доволен соседством с таким барбершопом.
OldBoy Barbershop
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Перепробовали все барбершопы в Ривер парке в итоге остановились на OldBoy. Отличный персонал, кофе, чай, внимание к ребёнку. Барбер Саид мастер своего дела! Результат всегда выше ожиданий! Первый мастер к работе которого у меня вообще нет притензий!
M10
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хорошая мойка, но сегодня либо некачественно либо вообще не нанесли воск. Сразу не проверил, заметил только после того как приехал домой. Обидно... 500р всё-же за него уплочено.
Люмьер Oтeль&cпa
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Неопраданно дорого. Требуется ремонт в номерах. Обои отваливаются, в номере запах пыли и затхласти, душ еле работает. Из плюсов расположение и чистое бельё.
Дача
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Обязательно к посещению
Холидей ИНН
Калининград · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Неоправданно дорого. Дали номер с 2 раздельными кроватями, а ребёнку 6 лет предложили раскладушку за доп. 2700 сутки. В кафе вкусно, но обслуживание очень долгое.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Кофе похоже на помои. Даже пить не стал. Не рекомендую
Лабрадобр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2021
Для нас это был первый поход в груминг. Собака очень остерегается незнакомых людей, но сотрудники нашли с ним общий язык за считанные минуты. Из опыта ветеринарки мы даже взяли с собой намордник, но небыло даже намёка на то чтоб его надеть. Собака не скулила, не вырывалась. Вычесали хорошо, результат заметен невооруженным взгядом. Пылесос возвращается полупустой. Есть хороший магазин с довольно качественными игрушками. Пока ожидаешь предлагают чай, какао. Собака довольна, хозяева тоже! Зайдём еще!