наталья гайворонская
5
наталья гайворонская
1
подписчик
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
ЭкоНива
Воронеж · Магазин сыров
Сохранить
Март 2026
Нереально большие очереди, причём всегда что утром что днем, вечером вообще без шансов что то купить ( Товара вечно не хватает, утром не продают тк ещё не приняли товар хотя время 10.30 приходишь 15.00 уже ничего нет и вечные очереди Из 3х касс работает всегда одна иногда открывают 2ю, но редко Продавцы всегда не довольны отвечают неохотно, понятное дела такой поток людей Что касается продукции и её качества вопросов нет люблю данную молочную продукцию Но с качеством обслуживания нужно что то делать там очень большой район для такого огромного района просто подушится можно и часто нет товара
ВГКП № 4, корпус № 5
Воронеж · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное, красивое новое здание 5+ Всегда приветливые работники, всегда подскажут где какой кабинет Хотела выразить благодарность 1) Чёрных Олеся Юрьевна (офтальмолог) отличный специалист, разбирается с проблемой и лечит (была в платных клиниках есть с чем сравнить, неверные диагнозы и выкачивание денег) Из минусов очень сложно записаться на приём и даже если есть запись в свое время не попасть 🙈всегда очередь 2) Соколова Виктория Геннадьевна - оториноларинголог хороший доктор, специалист молодой, но грамотный Таких сейчас мало, есть так же с чем сравнить, до этого приходилось обращаться платно тк бесплатно специалисты ничего не знали читали и назначали по интернету 🙈 А тут все по делу а главное назначения помогают Из минусов так же сложно попасть на приём 3) так же детское отделение доктор оториноларинголог Завразин Андрей Сергеевич очень добрый и тактичный доктор, ребёнок не любит врачей но к нему идёт с удовольствием, всегда хороший осмотр, грамотные назначения и объяснения, стараемся на приём попасть именно к нему спасибо большое 4 отдельную благодарность хочу оставить Колчева Юлия Владимировна Доктор на днях делала мне прокол гайморит вой пазухи, было очень страшно тк сама процедура очень болезненная плюс молодой специалист после прокола в областной больнице по платным услугам на 9м км (а там был тихий ужас 🙈) идти в поликлинику вообще не хотелось, но состояние заставило! доктор на удивление сделала все очень аккуратно, промывала тёплым раствором, а это очень важно, вымывала до тех пор пока не вышло все из носа и лекарство заложили В общем в очередной раз убедилась что в поликлинике молодые специалисты относятся лучше чем в больницах в стационаре и главное помогают людям, спасибо 🙂 Ставлю 4 звезды из за того что к некоторым докторам сложно попасть Так же есть специалисты, к которым идти больше не хочется тк нет ни знаний не опыта к сожалению, фамилии писать не буду!
Alex Fitness
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходила в этот клуб до декрета есть и плюсы и минусы ! Из плюсов Просторный зал, большой выбор тренажёр ов, бассейн, достаточно чисто для такой большой проходимости людей Доступная цена абониментов , что не может ни радовать-фитнес доступный (много залов с очень завышенной стоимостью на абонементы) Из минусов -нереально много людей 😫😄но это объяснимо доступной ценой В принципе залом довольна -вот успела приобрести абонемент в черную пятницу по очень вкусной цене 😄 Для мамы в декрете что может быть приятней ☺️
Зов
Воронеж · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2023
У меня куча просто фото с дефектами которые не пропускает сайт не понятно почему Отзыв очень подробный Долго выбирая остановились на кухнях ЗОВ, что хочется сказать ни задалось с самого начала Придя в салон дизайнер нарисовал нам эскиз кухни долго все выбирали создавали и вот спустя почти 2 часа выбор был сделан, прийдя на следующий день (тк покупка не из дешёвых нужно было обдумать все) выяснилось что наш дизайнер в отпуске , ни каких наших эскизов ни кому не оставил и все пришлось подбирать заново, к тому же оказывается посчитано все не верно и ни так 🤦‍♀️ Кухню с горем пополам выбрали, ждали 40к дней тут все вовремя Самое интересное началось потом, привезли ни тот фартук 🤦‍♀️выяснили сразу в первый день но мастер все равно все установил зачем ни понятно Пришел бракованный фасад одного ящика Один доводчик сломан Отдельная брань по установке Всем кто покупает кухни в зов ни в коем случае не устанавливайте мастерами этого салона Такого безалаберного отношения я еще ни видела никогда Все отверстия под розетки прорублены топором иначе ни скажешь, при установке петель поцарапал стенку замазал буд то мы ни заметим, сделал множество сколов на кухне, фартуке, щели в углах фартука Не отрегулировал ящик что привело к тому что он ниже остальных В общем намучились мы изрядно Отвратительное отношение мастеров по установке Сейчас ждем исправления всех недочетов , возможно будут порваны убои при переустановке В общем я бы ни кому не советовала и сама больше в данную фирму обращаться не буду Сейчас мы ведем переговоры тратим свои нервы и время не понимая что дальше , а между тем продолжает вздуваться корпус и отслаиваться пленка фасада ! Каждый день что то новенькое Вот так рушится на глазах дорогущая кухня от нашумевшей фабрики Зов спустя всего 3 месяца Фото которые я прикрепила это всего лишь малая часть практически каждый фасад замазан краской сбитые сколы отслойка корпус крошится весь на глазах
Грин Парк
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2023
Недавно переехали в новый район грин парк приобрели тут квартиру Из плюсов Чистый воздух , парк по соседству олимпик, много детских площадок, есть магазины магнит, пятерочка перекресток, 7дней , магнит косметик Вот пожалуй и все Теперь минусы Полное отсутствие социальной инфраструктуры Нет ни садика ни школы Остановка очень далеко расположена , путь нужно держать через техникум Качество домов на 1цу просто Стеклопакет дешевый, установлен не правильно нет циркуляции воздуха окна постоянно потеют и образуется плесень Вытяжка отсутствует в принципе, все что готовят соседи полностью забивает запах на этаже так еще и общая вытяжка завалена строительными камнями Слышимость буд то стены картонные Спуск для колясок чисто символичный на практике пользоваться невозможно Если вернуть время обратно никогда бы ни приобрела недвижимость в этом районе
Воронежская городская поликлиника № 3, детская поликлиника № 1
Воронеж · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Хочу оставить отзыв конкретному врачу Казакова Светлана Сергеевна -наблюдаемся у данного специалиста с рождения. Сказать что педиатр некомпетентен это ничего не сказать Никогда ничего не говорит, на вопросы ответить не может, все время молчит буд то вообще ни с ней разговаривают. Все анализы сдавали платно все выписки из стационара все отдавала ей лично в руки при плановом посещении и какого мое удивление когда на приеме дежурного врача перед прививкой выяснилось что нет в карточке вообще ни каких анализов и выписок , на звонок по телефону где все документы опять глупое молчание ! Так же выяснилось что по показаниям результатов узи необходимо ежемесячно сдавать мочу ребенку (малышу до года) о чем так же я услышала впервые от дежурного специалиста Ни когда ни звонят с поликлиники и не задают вопросы если пропускаешь плановый прием Не звонят по прививкам, хотя в других поликлиниках всегда обзванивают Сдали кровь всего лишь один раз бесплатно отвратительные анализы пришли и дежурный врач же сам сказал пересдать платно тк это какой то бред в результатах Дозвониться невозможно просто не берут трубки вообще На прививку записывают ждешь назначенного времени а в результате приезжаешь с малюсеньким ребенком а вакцины видите ли нет и даже не удосуживаются позвонить предупредить об этом В общем доктор Казакова С . С надеюсь вы прочтете отзыв.
Суши Ива
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Заказываю в данной сети уже ни первый год , когда только открылась сеть было ну очень вкусно все и качественно Последний год не заказывала и тут решила заказать свой любимый Сет Какое удивление у меня вызвало качество роллов 😔очень испортилось все! Рис жесткий слипшейся вкус как резина, роллы с кусочками красной рыбы вообще безвкусные без соевого соуса и не понятно что ешь Очень испортилось качество видимо стали работать как и большинство на количество заказов Осталась не довольна практически все выбросили Больше заказывать в данной сети не буду
Воронежская городская клиническая поликлиника № 7
Воронеж · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
На 38 неделе беременности из женской консультации по направлению с от том попала на приём к лору! Девочка молодая на вид лет 20-25 не отрываясь от своего телефона за 2минуты бегло заглянула мне в ухо выписала антибиотики в досировке 1000 при этом 2 раза в день и капли в уши! На вопрос что я беременна и мне все это нельзя ответила "я знаю и ни чем помочь не могу" как выяснилось позже на приёме у лора работающего в отделении бсмп но по платным услугам в ушах был гной и нужно было сделать промывание ушей, которое должен был сделать лор в поликлинике! У меня вопрос для чего нужен такой доктор который не выполняет свою работу и выписывает абы что! К сожалению так была возмущена что не запомнила фамилию этой девочке а на рецепте она так же ни указала свою фамилию! Желаю ей во время беременности попасть к таким же специалистам как и она сама