Марина Токарева
6
Марина Токарева
1
подписчик
0
подписок
431,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Сквер имени Маркина
Нижний Новгород · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень часто здесь бываю. Всегда очень чисто. Много лавочек. Приятно посидеть у фонтана. Хорошее место 👍.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Раньше я отзывалась об этом магазине хорошо. Но последнее время на кассе постоянно обманывают. Не списывают пенсионную скидку, когда предлагаю пенсионное удостоверение, говорят, что не надо.
Спасский мясопродукт
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хороший магазин. Большой ассортимент мясной продукции. Вкусная выпечка. Про вкус хлеба вообще молчу, т.к. более вкусного хлеба пока не нашла. Рекомендую.
Нежная роза
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Всегда свежие цветы. Вежливые продавцы. Любые желания по оформлению букета учитываются. Хорошо работает доставка. Рекомендую.
Еда Улиц
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Приятное заведение. Ребята работают быстро, чисто. Вежливо обслуживают. Я очень часто пользуюсь этим заведением. Очень вкусная шаурма. Всем приятного аппетита.
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая аптека. Провизоры всегда посоветуют лекарство,. Неоднократно обращалась и осталась довольна. Зал чистый, аптечный товар расположен удобно. Рекомендую.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Магазин неплохой. Иногда расстраивает отсутствие товара. Я сравниваю с Пятёрочкой на Нижегородской, товара больше, выбор хороший. Очень интересно, что когда проводят скидки, на Нижегородской все скидки есть. В тот же день захожу на Богдановича скидок на те же товары отсутствуют. Не понятно. Хорошо, что магазин работает ночью. Всегда приветливый коллектив.
Анжелика
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Прекрасный салон. Мастера именно мастера своего дела. Большое спасибо.
Красная Поляна
деревня Афонино · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2020
Внешне м/район весьма симпатчный, но я там не живу, работаю. Очень неудобное расположение остановки "Сады", чтобы попасть к KFC, надо идти в обход и подниматься по экстремальной лестнице. Особенно неудобно в гололед. Лестница железная и на ней намерзает наледь.
Озерки у дома
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Хороший ассортимент. Всегда посоветуют замену того или иного лекарства. Рекомендую.