Кристина М.
5
Кристина М.
1
подписчик
1
подписка
47,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 127276
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Пришли без пятнадцати девять вечера, отказались принимать посылку. Почта сдохла, смысла в её работе абсолютно нет. А женщине выговор и напишу жалобу по правам потребителя. И пусть проверяет роспотреб на часы работы.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Появился обед в 30 минут в рандомное для них время. Идешь с ребенком и приходишь к закрытым дверям, собирается большая очередь
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Нет пандуса для коляски. Работникам так же нет дела до того что кто то зашел с коляской и разбирает чужие посылки!!!
Fashion
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное ателье. Подшить платье ровной строчкой заняло больше 3 дней!!!! При том обещают в один день говорят позвонят. И не ответа ни привета!!!!!!!!отвратительный сервис и подшить платье ровным срезом 1200!!! С отвратительным сервисом свинство. Клиентоориентированность 0.
Отделение почтовой связи № 127206
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Работает отвратительный персонал, была отправка и получение получение взяла а на отправку сказала ждите и берите еще талон!!!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Хамский персонал. Прав потребителей не знает буду писать в роспотребнадзор. Женщина с кассы блондинка разговаривает с покупателями как будто ей должны еще и хамит.
Чудо шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Ужасно.. просили кавказскую шаурму сделали классическую по цене кавказской на вопрос за что платить 500р продавец не понимал что от него хотят , предупредить о том что нет ингредиентов для кавказской он забыли считая на калькуляторе насчитал на 100р больше
Мирабель
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасный салон, хожу на маникюр мастер Анна профессионал своего дела, в кабинете чистенько все стерильно, очень чистый маникюр и чистая работа🥰 и сам салон уютный, чистый..Там же хожу в солярий 10 из 10, все чисто, лампы отличные!!