. M.
5
. M.
2
подписчика
0
подписок
141,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Токио Сити- лучшее место для субботнего вечера (да и не только субботнего :)) Всегда вкусно, атмосферно и по-доброму. Нравится все- официанты, музыка, отношение. Спасибо за все!
Нотариус Юрлевич Д. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Все очень понравилось! Заранее списались в телеграмме, обсудили все детали, пришла на следующий день в оговоренное время и забрала готовую доверенность. Спасибо огромное!!
Пасторское озеро
Юкковское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю атмосферу умиротворения в пасторском озере, но огорчает, что в коттедже очень плохо работает слив воды в душе. В самый первый раз снимали самый дешевый номер без кухни, там была такая же проблема, ну думали, что может в коттедже с этим проблем нет… Вода вообще не уходит, а маленький поддон быстро заполняется водой, в итоге ты стоишь в этой мыльной воде и ждешь пока она хоть немного уйдет. Это конечно омрачило отдых. Из положительного- очень клиентоориентированный персонал, при заселении довезли на машине до домика, так как с собой были тяжелые сумки. Уточки очень милые.
Ceramission
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2025
Получила в подарок на день рождения сертификат в студию, шла с большим ожиданием. Огроооомное спасибо мастеру Виктории за нереальный мастер класс, заботу и понимание. Ушли из студии с такой детской радостью! Окунулись в детство. Это было просто волшебно!!
Чабрец
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Приехали в Петергоф на выходные, решили сходить в Чабрец, поверив многочисленным прекрасным отзывам. Совершенно непонятно за что ставят 5 звезд, начиная с бронирования по телефону, до самого ресторана, все не заслуживает и 1 звезды. Во-первых, позвонила и попросила забронировать столик у окна, девушка ответила, что записала пожелания, но ничего обещать не может, так как выходной день и много людей. Ээээм, что??! Я для этого и звоню и бронирую именно стол у окна, а не для того, чтобы меня поставили в очередь. Второе, при входе в ресторан тебя встречает сильный, зловонный запах еды, будто ее готовят прямо здесь же. Вытяжки? Нет, не слышали. В итоге приходишь в место, которое позиционирует себя, как ресторан, а уходишь будто из дешевой столовой. Абсолютно все, одежда, волосы пропитывается запахом еды и масла, на котором это все готовят. К еде претензий нет, продукты свежие, было вкусно. О популярности места говорит количество людей, тут в субботу вечером в ресторане пара компаний, зал с караоке абсолютно пуст. Никому не рекомендую данное место.
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место с вкусными, дымными кальянами! Обожаем. Супер вид на город ❤️
Май
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место, вкусная кухня. Том ям шикарный. Хочется возвращаться снова и снова.
Диком
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2020
Второй раз обращаюсь в этот сервис, был другой сервис поближе к дому, но я даже не рассматривала его, так как в специалистах «Диком» и их профессионализме сомнений нет. Всегда четко и быстро.