Вера
10
Вера
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Кофеинград
посёлок городского типа Мисайлово · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Бомбически вкусные круассаны, хороший кофе, классный сервис и общий вайб
Таверна Под Ведьмачьим Мечом
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферное место
Crazy Violet Tattoo
Москва · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютная атмосфера и замечательная мастер! Обновили мои белые надписи и сделали новую. Все осторожно и аккуратно, теперь буду ждать заживления и считать время до снятия пленки. Радуюсь, как ребёнок тому, как хорошо все получилось 🥰
Кафетерий № 11
Саратов · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Вкусная еда и кофе. Красиво и атмосферно
Узбечка
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2024
Я в приятном шоке от вкуса блюд и уюта интерьеров 🤩
Peeps
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусная кухня и классная атмосфера
Гербергъ 1-го нумера
Коломна · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно и атмосферно. При этом без лишней "мишуры". Обязательно заеду ещё, как буду в Коломне.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришла забрать посылку 30 11 вечером около 7 часов. На меня сначала нарычали, потом выяснилось, что нужна дополнительная информация по заказу, а интернет не работает в этой части здания. Я сказала, что выйду поймать сеть и вернусь. Через минуту оказалась у закрытой на ключ двери! Дверь мне все-таки открыли, но общались с таким недовольством, словно я сделала человеку что-то очень плохое. Попытки сгладить ситуацию улыбкой и вежливым напоминанием, что все мы к вечеру устали не то что не помогли... в общем, очень давно я с таким злобным поведением от сотрудников сферы сервиса не сталкивалась...
Швеймастер
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2023
Была сегодня со своей машинкой. Быстро все разобрали, смазали, починили. Даже не пришлось уезжать и оставлять. Приятное общение, адекватные цены. Спасибо 😊
Многогранный
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Я с нижней 8-кой пришла по рекомендации подруги к Араму Анатольевичу. Очень переживала, т.к. это было первое мое удаление и сразу такое: зуб еще не до конца вылез, десна воспалилась... но несмотря на сложности стоматолог все успешно удалил, подробно описал особенности восстановления и что нужно делать. Доктор очень внимательный, постоянно был со мной на связи. Швы сняли чуть больше, чем через неделю, осложнений нет, чему я очень рада. И цена приятно порадовала (здесь я опираюсь на свой ценовой опыт в стоматологии). Думаю, что теперь буду за лечением только к Араму Анатольевичу приходить 😊.