Александра М.
10
Александра М.
0
подписчиков
0
подписок
486,2к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
9
Кавказская пленница
деревня Заборье · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, цены приемлимые, придем ещё
Преображенский парк
Екатеринбург · Сквер
Сохранить
Май 2026
Красиво, гулять самое то, есть рядом заведения, я не гуглила, но вроде нет туалетов 😃 пришлось идти, а точнее бежать в кафе 😃 Парк красивый, ухоженный
Zena+
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Была в двух магазинах - в глобусе и академе, могу отозваться только о товаре 😃 возят актуальную модную обувь, цены выше, чем на маркетплейсах (эти же фирмы видела), но зато можно померять и купить, если надо «сейчас», в целом приемлимые
Макси
Киров · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Обычный торговый центр, фуд-корт как везде, наверное, не очень чисто. Походить по магазинам в целом достаточно, парковка большая, интернет, а иногда и связь в тц совсем не ловит
Карина кормит
Киров · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
В самом заведении не приходилось переучить, но заказы забирали вкусные, рекомендую
А ты где?
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Иногда бывает, что нет мест, будьте готовы 😃 а так в целом неплохо, хожу ради бургера и гвоздей туда, вкусненько. Цены растут, конечно, раньше кайф было. Иногда бывает играют диджеи, убираются ходят постоянно (вечером точно)
Пляж
Белая Холуница · Пляж
Сохранить
Август 2025
Небольшой, обустроенный пляж, небольшая парковка, лежаки, качели, песок. В целом неплохой. Мы были в будний день, народу было немного.
Oblako
Киров · Бар
Сохранить
Август 2025
В целом неплохо, летом на «веранде» сидели, немного долго ждали еду, курица с картошкой (не помню блюдо, там соус и помидоры ещё) было суховатым, чай вкусный
Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В. В. Маяковского
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Январь 2024
Нравится гулять, ничего больше не посещали, бывают бесплатные концерты 🔥
Продуктовый рынок
Слободской район · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Покупаем здесь фрукты, У Гены, всегда угощения, всегда вкусно, даже бывают сезонные гарантии )) У Гены - топ