Артем
8
Артем
0
подписчиков
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Отвратительный магазин с отвратительным персоналом, обманывают покупателям, хамят и грубят!
Мозаичный дворик Владимира Лубенко
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2022
Необычное место в самом сердце города. Всем рекомендую посетить!)
La pizzeria
Гатчина · Кафе
Сохранить
Август 2022
Приятное место, с приветливым персоналом с вкусной кухней.
Стокманн
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2022
Всё круто!) Но дорого!))))
Подъполье
Гатчина · Пекарня
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место с вкусными, натуральными и полезными продуктами. Сами пекут хлеб, коптят и солят рыбу, готовят вкусные готовые блюда. Очень нравится неформальная обстановка, можно там же перекусить выпить кофе и всё это за приемлемые деньги. Всем рекомендую!👍
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Понравилась организация рабочих процессов. Всё быстро, никаких очередей. Если не брать во внимание поведение отдельных сотрудников оценка 5.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2022
Очень атмосферное место. Много интересных экспонатов, настоящие вагоны разных лет, локомотивы, представлены и интересные военные разработки, в общем, приходите, не пожалеете!)
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Субъективно не очень нравится этот Магнит. Он в подвале. Очень тесно. Постоянно очереди. Видно, что персонал работает вынужденно, без выходных, все замученные и уставшие... Захожу туда только по необходимости.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2021
Всё отлично. Комиссию прошел быстро. Приветливый персонал. Комфортное обслуживание. Без очередей.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Хороший магазин, приветливый персонал.