Надежда С.
3
Надежда С.
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Манго
село Береговое · Гостевой дом
Сохранить
Май 2021
Отдыхали в "Манго" с 08 по 14 мая 2021 года, по выигранной в розыгрыше путевке. Всё просто супер, всем очень понравилось. Сначала нас встретил Анатолий в аэропорту и довёз до места, по окончанию отпуска мы так же добрались до аэропорта. В номере все необходимое есть: холодильник, кондиционер, душ, туалет, телевизор.... Близкое расположение к пляжу. Номер просторный, чистый. В номерах предусмотрено все: полотенца, белоснежное постельное бельё. На территории большой бассейн и батут. В гостинице все пропитано домашним уютом. Огромное спасибо, всему персоналу "Манго", а особенно Веронике и Анатолию. Наша семья желает вам всего наилучшего! Мы все надеемся на встречу в следующем году! ❤