Наиля Ж.
3
Наиля Ж.
0
подписчиков
1
подписка
40,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ozon
деревня Афонино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Добрый день. Данный пункт выдачи открыт совсем недавно. Раньше приходилось ездить в другой пункт, а это не очень удобно. Расположен пункт выдачи весьма удобно. Само помещение просторное, всегда чисто, даже если на улице дождь. Сотрудники всегда доброжелательны, компетентные , грамотные ( всегда все объясняют и ответят на все вопросы). Работают четко и быстро. Когда бы я не пришла пункт выдачи всегда открыт и сотрудники на месте. Режим работы соблюдается точно ,без нареканий. Спасибо за хороший сервис. Благополучия и процветания Вашему пункту.