Александра П.
6
Александра П.
2
подписчика
1
подписка
127,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Rostic's
Тверь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Почитали отзывы о месте, решила написать от себя. У нас нет никаких негативных впечатлений. Все оперативно, горячее и по вкусу отлично. Заходили мы и рано утром перед поездом и вечером в выходной день. Да, бывают задержки по времени и зал иногда не успевают оперативно убирать, но я спокойно на это смотрю, так как точка у вокзала и поток людей большой.
Grill Сад
Тверь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все очень нравится! Мы тут уже не первый раз. Кухня супер, очень уютно, приветливо! Тем, кто пишет, что долгое обслуживание - это не мегаполис с его бешеным ритмом, наслаждайтесь моментом и кухней, друзья!
Оса Телеком
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2026
На сайте одна информация, по факту визита специалиста со словами «да тут у вас ничего не ловит и не будет работать» и нужно оборудование на 50 тыс. Не советую. Вводят в заблуждение, нет на них Роспотреба, хотя руки чешутся написать бумажку на данную контору.
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Впечатления не однозначные. Вроде было все неплохо, но, когда мы пришли на 10 минут раньше брони - нам предложили пойти погулять. Ребят, можно пойти так подгулять, что и не вернуться вовсе. Особенно, когда дождь и погода к этому не располагает. Спросили: «а можно хоть за бар присесть?» Оказалось, что можно, но пока нас провожали до бара на 1 этаже по дороге мы увидели много свободных столов без пометок «зарезервировано»… поэтому конечно же всплывает вполне логичный вопрос. Через 10 минут нас радостно проводили за стол уже на второй этаж. Маленькие столы около окна, что если вы решите заказать по паре блюд, то на столе у вас это вряд ли поместится, а с напитками, то тем более. Но в центре зала есть большие семейные столы. Но очень не уютно.. зал большой но расстановка столов и их размер…., после закрытия Ресторана «Порт Артур» владельцы «Тутси» можно даже сказать, что ничего не изменили: потолочные лампы со штурвалами, стулья и кресла еще с тех времен и в морской тематике и пр. Выглядит это странновато, если честно. Видимо, решили новое помещение найти для стрельнувшего проекта на Ваське, но не вкладываясь в антураж американского заведения. По еде нас не впечатлило, шли за «вау», но в целом неплохо поели, порции нормальные, но в стаканчике с картофелем фри больше было бумаги, чем картофеля. Это позабавило, что вот чего-чего, а мы впервые столкнулись с экономией на таком продукте. Возвращаться - вряд ли, советовать тоже бы не стала, так как есть заведения, где и радушнее и вкуснее.
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место! Пришли после 10 вечера, нас радушно встретили несмотря на то, что было уже давольно поздно и рабочее время до 00:00. Обслуживание очень внимательное, в зале было занято пару столов. Мы прекрасно провели вечер за бокалом домашнего гранатового вина и за тарелкой очень вкусного шашлыка. Благодарим!
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Крайне не рекомендую к посещению. Мы часто бываем в Корчме, но по другим адресам в городе. В этот раз вынуждены были выбрать эту (для нас новую) Корчму. Изначально все было хорошо, заняли стол, в помещении было свежо, столы не все заняты. Официант подошел взять заказ, который состоял для всех 6 гостей за нашим столом из салата, блюда и напитка. Ничего сложного и исходя из опыта посещения других заведений - ничего долгого в приготовлении. Напитки несли минут 30-40. Принесли не всем. Еще минут 10 ожидания уже после того, как официанта об этом попросили. Если у Вас, господа, проблемы с кухней - то уместно предупредить гостей о долгом ожидании, но нет, тут это наверно лишнее. Но и квас с морсом и пивом наливать не 30 минут… За столом приборов было на 3 персоны. Опять же после ожидания и уже почти криков - нам принесли приборы с «очень недовольной миной». После этого были вынуждены обратиться к менеджеру, но это только усугубило ситуацию и все, что приносилось в дальнейшем - официант просто швырял нам на стол. Вы серьезно? В Москве в 2025 году? Можно уточнить, кто занимается подбором персонала у Вас в заведении? Или кто утром прибился к двери, того и берете на смену? Мы пришли не не бизнес ланч, а вечером в выходной день провести время с семьей. В итоге спустя более часа нам принесли поесть, точнее нет, нам швырнули тарелки на стол и убежали. Уважаемые менеджеры, у вас официанты бегают по залу, чего они в принципе делать не должны. К качеству блюд тоже есть вопросы и есть с чем сравнить в рамках именно Корчмы. Грязную посуду так же никто не забирал. Хочу так же отметить, что никакого аврала в это время не было, все гости спокойно сидели за столами, да и мы изначально были положительно настроены и не против были подождать. Но не с таким отношением со стороны персонала и испорченным настроением! К нам подошла извинится за сложившуюся ситуацию менеджер с графинчиком хреновухи, но это было уже после того как мы доели наши блюда и просили счет. Увы, неуместность, еще больше раздражает и портит впечатление, учитывая, что в заказе было только 1 пиво.
Рыбный угол
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Если честно, то не поняла «прикола». Есть отзывы от начала октября - приехала. На месте распродажа одежды. Никакой информации о закрытии или переезде нет. Очень не уважительно к клиентам, даже если существование подошло к завершению.
Студия Красоты Алены Алексеевны
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Пишу свой отзыв уже после завершения курса массажа: Всем горячо рекомендую студию для посещения! Только самые приятные впечатления и конечно же ощутимый результат: кожа стала плотнее, более подтянутой, гладкой! Так же хотелось бы отметить приятную атмосферу, чистоту помещения студии и общение с мастером Аленой ☀️ на первом сеансе мастер уточнила все пожелания, возможные противопоказания к процедуре. Так же была у Алены на коррекции формы бровей и ламинировании ресниц. Тоже только самые приятные впечатления и результат 🌸 Желаю успехов и процветания!
Stardogs
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вы где? Вечером проезжали мимо, вагончика нет….
Стейк & Бургер Мираторг
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз были в этом заведении где-то год назад, потом периодически бывали раз в месяц-два, брали разные бургеры и блюда попробовать, все было на уровне. Хорошее сочное мясо, в бургере соотношение между булкой, овощами и мясом, соусом оптимальное. С нового года тоже бывали, на как-то без восторга к вкусу блюд. Так же были в конце февраля - понравились новинки, но вот Бургер Вагю мужу как-то «не зашел». И вот после длительного отсутствия в Москве, спустя месяц мы решили тут поужинать. Взяли два разных бургера: котлета маленькая, булка рыхлая. Все залито соусом, что вкус мяса перебивает (интересно зачем? Может мясо не свежее…) раньше бургеры так не «текли». Взяли еще большую картошку фри и соус сырный к ней, два напитка, итого : более 2к по чеку. Вообще того не стоит, не вкусно и грустно - это явно про это заведение, так как когда-то уютное кафе сейчас с протертыми диванами и совершенно посредственной едой. Мираторг, что с качеством?