Марина
4
Марина
0
подписчиков
0
подписок
278,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
XC
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Магазин хороший, большой выбор, приятные цены. Но! Примерочные просто ужасные. Грязные, отсутствуют коврики. Очень неприятно находиться в таких примерочных.
Laser&Tan
Пушкин · Массажный салон
Сохранить
Март 2024
Замечательное место! Очень уютный кабинет и комфортная процедура. В городе Пушкин мастер Екатерина очень профессионально относится к своему делу. Всё рассказала, дала рекомендации. Однозначно рекомендую!
Гирос & Суши
посёлок Шушары · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Всегда очень вкусно. Определенно, одно из лучших заведений в Шушарах. Продукты свежие, сытно.
Loud Sound
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Май 2022
Добрый день. Собирали моему парню систему около 1,5 года назад. Продавцы запомнились детальным подходом к каждому вопрому, Объяснили все что нужно и даже не требовалось. Андрей и Павел, спасибо вам большое. Ездим и радуемся каждый день!!!
Твое
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2018
1.10.18 зашли в магазин около 19:00. Выбрали футболку молодому человеку. Оплатили. После выбрала женскую. На футболке ценик-199 рублей. Примерила. Примерочные в отвратительном состоянии. Очень грязно, хотелось покинуть это место быстрее. Далее-касса. На кассе мне сообщают иную цену-499 рублей. На вопрос, почему так, если ценник вот, мне кассир довольно ХАМСКИМ тоном сообщает : «это вообще ценник с кед!» после такого хамского тона желание делать покупку пропало напрочь. Хотя футболка понравилась и я была готова приобрести её и по озвученной цене. Ни извинений, ничего я не услышала, хотя это не мои проблемы, что в торговом зале перепутанны ценники. Ругаться на месте не стала. Не хотелось при молодом человеке. Сама работаю в розничном магазине и знаю, что подобные вещи недопустимы. Хотелось бы чтобы менеджер провел беседу с персоналом и научил вежливому общению с покупателями. И привести примерочные в благоприятный вид не мешало бы. Впечатление двоякое. Футболка молодого человека порадовала, а вот у меня остался осадок. Особенно после хамства со стороны кассира.