Екатерина Б.
4
Екатерина Б.
0
подписчиков
0
подписок
77,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Rich_Hair_Moskva
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Позвонила в этот салон на удачу, мне ответила администратор по телефону, что мастера салона в том числе работают с краской Матрикс, которой я как раз пользуюсь. Записалась 5 октября на окрашивание корней к мастеру Наталье, еще не понимая к какому замечательному специалисту я попаду. В итоге, она посмотрела на мои корни, сказала, что это никуда не годится, потому что на волосах видно, что подкрашивали несколько раз именно корни, сделала мне экспресс-аиртач, благодаря чему цвет стал равномерным, плавно переходящим от темного к светлому. Также Наталья сделала мне стрижку каскад по своей технологии (нужно наклонить голову вниз). Получилось изумительно, волосы лежат теперь как надо! Спасибо ей огромное, руки золотые у нее. Таких мастеров еще поискать надо. Рекомендую безоговорочно!
Beautier Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый всем день! Никак не могла найти хорошего мастера ногтевого сервиса в своем районе, все время что-то не устраивало - то слишком толстым казался слой покрытия, то маникюр недосточно глубокий, то небрежный подход к клиентам и самому оказанию услуг. И вот наконец-то попала к хорошему мастеру - Илоне. Как только берет ваши руки в свои, сразу становится понятно, что она классный специалист. Маникюр безупречный и глубокий, как я люблю. Покрытие аккуратное, тонкое. Всем, кому нужен идеальный маникюр, рекомендую Илону. Кстати, в связи с ограничением по времени мне сделали параллельно и бровки (мастер Мария). Также никаких нареканий!!! Буду пользоваться их услугами! 🌺 Рекомендую
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательные ребята работают, вежливые. Но главное - профессионалы своего дела. Александр Сергеевич Ларин, принимавший заказ, мучился с моим телефоном три дня, но в итоге все сделал и результат меня порадовал. А думала, что придется менять мой аппарат. Спасибо ему большое!!!
Александрия
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Гостиница понравилась - уютная, чистая и современная. Чувствуешь себя, как дома, да и спалось там очень хорошо. Буду рекомендовать друзьям))