Александр Е.
6
Александр Е.
0
подписчиков
0
подписок
411,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Бета Авто
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Искренне рекомендую мойку здесь! Помыл две машины, свою, а затем и машину девушки. Очень ответственно подходят к делу, никуда не спешат. Отличная зона ожидания с вайфаем и кофе. Вежливый персонал, уютное место. Жаль, от дома далековато, но постараюсь приезжать ещё
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, тихая и спокойная атмосфера, располагающая к диалогу. Прошу расширить выбор пива) Респект👍
Line men only
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятная и спокойная атмосфера, на входе предлагают чай или кофе если пришел раньше записи. Отличный мастер Дил, который стрижет невероятно мягко, будто у меня не волосы, а вата. Стрижкой отлично обыграли мои черты лица, реально будто другой человек. Пришел сюда впервые и впервые в таком восторге. Крайне рекомендую посетить и желаю этому месту процветания!
Глянцуй
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Отличная мойка, отличные ребята! Быстро и качественно отмыли и обезжирили авто. Почему-то тут в качестве обезжиривания я даже не сомневаюсь. Спасибо за мойку, приеду ещё!
Приезжий Петербуржец
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Уютное, места немного, но это добавляет атмосферы. Еда вкусная, брускетты вообще огонь 🔥 Настойки и коктейли великолепные, особенно рекомендую брускетту с красной рыбой и настойку с щавелем! Побольше бы таких мест в Питере!
ВСП Студия
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу сказать огромное спасибо Валентину за качественную и быструю услугу тонировки! Договорились на время, а дальше я полностью следовал рекомендациям и не пожалел. 15% для повседневной тонировки оптимальное значение, мне очень нравится. Отдельная благодарность за адекватное общение и максимально дружелюбную атмосферу. Рекомендую!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Принесли шаверму на тарелке с испорченной морковкой по корейски и белой маринованной капустой. Никаких мер продавец не предпринял.
Современная Диагностическая клиника
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Лечу тут зубы. Уже ходил на несколько сеансов. Отличные врачи, как я понял хорошие материалы и возможность сразу сделать КТ. Все нравится. Что самое главное, мне сюда не страшно ходить. Нет этого страшного запаха стоматологии, врачи все очень дружелюбные. Недавно сделал тут отбеливание, результат поразил, голливуд нервно курит) Рекомендую!
Моллис Мьюз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Фахита подкачала,не рекомендую, мяса мало. Пиво вкусное, пиво это хорошо! Официанту Ольге отдельный плюс, очень приятная девушка!
Hookahshop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Лучшая табачка на просвете, я считаю. Огромный выбор табаков и жидкостей, отличные продавцы, у которых всегда можно спросить совета. Закупаюсь только тут уже года 4 точно. Отличная бонусная программа, которая нередко помогает сильно сэкономить.