Marina
7
Marina
2
подписчика
0
подписок
587к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Centrum Air
Ташкент · Авиабилеты
Сохранить
Январь 2026
Летала данной авиакомпанией из Москвы в Бангкок и обратно, стыковочный рейс был в Ташкенте. Туда были билеты нв 15.12.2025 рейс задержали на 1 час. чего было и не заметно. Оба самолета были новыми, бортпроводники вежливые, понимающие, всегда помогут. Кормили на убой, все вкусно. Напитки разносили 2-3 раза и по требованию, проблем с этим не было. Вообще до Бангкока полет прошел очень хорошо и комфортно. А вот обратно мы летели 30.12.2025 рейс с Бангкока был запланирован на 11:10 , и данный рейс переносили 4 раза . В итоге мы вылетели в 18:30. При регистрации на рейс нам выдали выдали ваучеры на питание в аэропорту на сумму 400 бат в Бангкоке, где можно было покушать на эту сумму в любом кафе а аэропорту. Полет прошел так же хорошо и комфортно, кормили вкусно. Соответственно на стыковочный рейс с Ташкента до Москвы мы не успели. По прилету в Ташкент нас встретил представитель авиакомпании, и нам предоставили ближайший рейс до Москвы другой авиакомпанией, единственное что было не очень удобно,это то что нам пришлось проходить паспортный контроль и получать багаж в Ташкенте, заходить заново в аэропорт и регистрироваться заново на рейс и сдавать багаж. Но я знала что возможны задержки рейсов и заранее закладывала у себя в планах сутки на перелет. Естественно очень устали с ребенком. Но считаю что авиакомпания очень хорошо отнеслась и решала любую проблему быстро и информативно. Спасибо! Полечу ли я еще раз данной компанией ? Мой ответ будет ДА!
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2025
хороший театр. очень красиво и интересно
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Май 2025
цирк класный
СберБанк
Сертолово · Банк
Сохранить
Март 2024
Отвратительно , постоянные очереди стоишь по часу а то и два . Окна работают не понятно как , талоны вызывают непонятно как . Люди пришли позже меня прошли а я еще сидела 30 минут .
Boxberry
Сертолово · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Подошла к двери пункта . Вышли две девушки ( сотрудницы ) закрыли перед носом дверь и по хамски сказали перерыв !! И пошли за угол курить. Отсутствовали минут 10 ! Вопрос: 1. Зачем два сотрудника , что бы они вместе ходили курить ?
Историко-культурный музейный комплекс в Разливе, Музей Шалаш В. И. Ленина
Сестрорецк · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
хороший парк. спокойный, уютный, небольшой.
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Качество огонь. Приехала после природы, в салоне песок, шерсть и т.д. Ребята помучались но зато все чисто стало, как с салона. Плюс полирнули фары, на природе поцарапала думала не уйдет. Все сделали просто супер. Теперь всегда только М3
Дикси
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Читаю все отзывы и удивляюсь.! "Кассиры обманывают на кассе пробивая товар по другой цене" - ВЫ СЕРЬЕЗНО? как это вообще может быть? товар пробивается по штрих коду или акцизной марке и если товар пробился по другой цене, это несоответствие ценника - а не кассир вас обманывает. Очереди вам большие ? -ВЫ ОПЯТЬ СЕРЬЕЗНО? А вас не смущает , что работают в магазине 5 человек практически без выходных?! А в смене их только 3-4! Это не реально работать всем кассам, при этом выкладывать товар который приходит каждый день и я с окон вижу как его каждый день завозят паллетами по 5-8 штук, каждый день они выставляют ценники которые приходят , а каждую неделю когда акция меняется вы думали вообще сколько это ценников ? 2000-3000т !!! А их надо распечатать, разрезать , разложить и выставить ! Это уже пол дня занимает! Но при этом вам все надо ! Вы приходите в самый бюджетный магазин СТОКОВЫЙ , а запросы у вас как будто вы в Азбуку Вкуса пришли ! Хотите что бы все было как там , так и идите туда! Или вам не по карману этот магазин ?В магазине работают все девочки и один парень который не каждый день работает. И все они работают и за управляющего и за товароведа и за кассира и за уборщицу и за охранника и все это в одном лице! Вы не думали , что проблема в другом ?! Проблема в том, что нет персонала , его просто не дают! Проблема в том ,что нет сканеров в магазине - это бы упростила жизнь всем! Проблема в том ,что нет охраны ! Проблема в том, что очень большой ассортимент, а места не хватает, поэтом все навалено иногда! Проблема в том, что нет большого склада где сотрудники могут спокойно разбирать товар, они это делают в зале, потому что нет места -его НЕТ! Поэтому так грязно как вы считаете. Вот в чем проблема! НАКИПЕЛО! а теперь о главном: В целом магазин нормальный Дикси -как Дикси . Да ,бывает грязновато , но не всегда, все исправляют. Бывает беда с ценниками, но опять таки это вопрос времени. Так же все исправляют. Валятся ценники с ценникодержателя а причем тут персонал? когда компания не может обеспечить магазин нормальным оборудованием?! Персонал хороший , молодой , видно что ребята стараются.
Evedi
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2021
Не понравалось качество учлуги , приходила на окрашивание /осветление волос . Предупредила сразу что волосы у меня тонкие и слабые. Я их долго лечила и ростила .и просила не сжечь . В результате все волосы сожжены. Я как одуванчик тепеь . И очень много волос вылезло половина обамались
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Начала ходить в ПИЛКИ с ноября 2020 года . Сначала была у многих мастеров но маникюр был ужасный на 3-5 день весь шеллак отлетал одним куском со всего ногтя . Один мастер сделал огромные подтеки . Вообщем маникюра мне хватало на неделю ! Мастера говорили что просто видимо это не мое / слабые ногти и многое другое Пока я в марте месяце не попала к Айзаде . Очень хороший мастер маникюр держится месяц и более . Все красиво и аккуратно . Администраторы вежливые , делают все работу хорошо . Всегда чисто , но в туалете уже пол года не могут сделать слив. Мастера педикюра все девочки хорошие , умеют делать качественно и красиво .