J Ch
14
J Ch
0
подписчиков
0
подписок
236,6к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
22
Агора Вайнери
село Танковое · Вина и винные напитки оптом
Сохранить
Апрель 2026
Отличные вина по приятным ценам. Есть система скидок. Везем домой 30 литров жидкого винограда!!!
Рольф Сервис Лахта
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Спасибо мастеру Матвею Бикарту. Всё объеснил и сделал по красоте. Большле ему спасибо!
Astoria
Благовещенск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
С каких это пор хостелам звёзды присваивают? 3100 за номер без фена, смешно.
Стоматологическая поликлиника № 11
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2026
Посетила стоматологическую поликлинику N11 с целью получения консультации по поводу установки двух имплантов. Без труда записалась на платную консультацию к доктору Кучееву Д. И. Вопрос доктора "откуда я к нему пришла, те по чьей рекомендации ?" меня очень удивил. Я не имела рекомендаций ... Поэтому, еще больше ошарашил его ответ: " так не бывает, к нам не приходят просто так с улицы". Далее я зачем-то услышала, что 10 минут, которые выделяют на консультацию очень мало для ее проведения. На мой резонный вопрос: "А консультация будет ? Я же не бесплатно к Вам пришла." , доктор парировал, что с 500 рублей, которыми я оплачу консультацию, он получит чуть больше 100 рублей. Далее было ожидание в коридоре, пока он посмотрит диск с КТ и еще 2 минуты разговоров про варианты имплантов и их стоимость.. Я не конфликтный человек , ушла из поликлиники без скандала, но с изрядно испорченным настроением. Возвращаться я сюда точно не планирую. Большая просьба к руководителю поликлиники увеличить время платной консультации и гонорар доктора.
Яндекс Маркет
посёлок Песочный · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Все быстро и удобно, рекомендую
Трактир на Ржевском
Выборг · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось. Язык на гриле - отвал башки.
Автомойка самообслуживания
Таганрог · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Странный сервис... Висит подробная пошаговая инструкция, но нигде не написано, что вначале надо заплатить 150 рублей, а если мало - потом добавляй. Хотели внести 300 рублей -аппарат не принимает оплату. Вышла раздраженная оператор и сказала как ссмо собой разумеющееся, что надо 150 заплатить. 🤔
Васильки
Щомыслицкий сельсовет · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
16.07.2025. Нас не пустили пообедать с маленькой собакой в сумке-переноске. После ожидания более 5 мин на входе, когда на нас обратят внимание и предложат присесть за стол.
Хочу харчо и хачапури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно и быстро! Скидка при оплате наличными 10%
Мэздах
посёлок Краснооктябрьский · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Не пустили днем пообедать с маленькой собакой в переноске