Анастасия Т.
5
Анастасия Т.
0
подписчиков
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мурмилэнд
Екатеринбург · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2026
Посещаем уже не первый раз. Если ходить по четвергам с бабушкой то получается очень приятная стоимость! Место небольшое относительно других игровых комнат, но пока всё новое и свежее. Думаю, что для района отличный вариант!
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Больше недели не работает, на двери написано "Ремонт ПВЗ", но видно что там вообще никто не появляется. У меня там товар, сроки хранения заканчиваются, не по своей вине не могу забрать его. Интересно будут ли списывать деньги? Сначала ПВЗ работал хорошо, потом всё хуже. В итоге вот.
Альфа Бета
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Не люблю писать плохие отзывы, но выбора мне не оставили. Болел зуб мудрости, требовалось удаление. По свободному времени и по отзывам (читала здесь) выбрала эту клинику. Место приятное, девочки встречают хорошо. Доктор вежливый. Встретили, проводили, удалили - всё замечательно. Минусы начались потом. Через полтора дня боль стала усиливаться, уже ничего не помогало. Написала в клинику, что хочу показаться. Оказалось, что у доктора выходной. Обещали с ним связаться. И тишина, а боль не проходит. Уже сама попросила записать на приём к другому врачу. Предложили прийти к ортопеду. Врач занимается вообще другим, мне нужен был осмотр именно хирурга. В итоге через знакомых нашла сама кто смог бы посмотреть. Сразу назначили антибиотики т. к началось уже воспаление. Врач очень был удивлён почему его коллега не назначил мне антибиотики при удалении нижней 8ки,чтобы избежать воспаления лунки. Удаляю не первый зуб, рекомендации знаю, с моей стороны нарушений не было. Прошло уже 4 дня, а до сих пор мучают боли. Больше возмутило отношение, деньги получили и всё. Ничего не интересует больше. Если вы ходите в эту клинику и вас всё устраивает, ради бога. Но я сюда навряд ли когда-либо вернусь. Место приятное, но здоровье мне важнее.
Eat And Go
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Покупаем только плескавицу в пите, поэтому судить могу только по ней. Действительно вкусная, но как только заведение открылось она была значительно больше размером. Одной штукой можно было сытно поесть двоим. На днях снова решили купить и были удивлены, как они уменьшились и стало ощутимо меньше соуса
Раздолье
село Косулино · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в августе, с ребёнком 5 лет. Выбрала это место по отзывам и остались довольные. До этого отдыхали в двух похожих местах недалеко от города, Раздолье пока лучшее. Хорошие бассейны, температура воды +34. Очень комфортная. Ребёнку очень понравился детский бассейн! На территории всё чисто и ухожено. Гуляют уточки, много цветов. И комаров)) будьте к этому готовы. К вечеру в номере летало штук 20. Но в отеле есть "фумитокс". Минус для меня это была кровать. Очень мягкий старый матрас. Спать было неудобно. По еде претензий нет, завтрак ужин по системе шведский стол. За ужин надо платить отдельно. 1100 за комплексный ужин, либо по меню. Цены не дешёвые, качество разное. Например салаты были очень вкусные, десерты и некоторые закуски так себе. Но в целом ресторан на твёрдую 4. В целом отель рекомендую, отдохнули хорошо, но больше 3х дней думаю что делать нечего. Потому что в самом Косулино смотреть нечего) скорее всего что приедем ещё раз
Алтайская Здравница
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Приобретали с мужем сертификаты на 10 сеансов. Нашли это место по отзывам и не пожалели, что выбрали Здравницу. Очень уютное спокойное место. Здесь практикуют классический массаж, но каждый мастер делает всё равно по своему. Если хотите полный релакс, то это к Елене. Там просто хочется уснуть от наслаждения)) так всё деликатно... А если хотите, чтобы вас промяли как следует, то это к Александре! Не массаж, а улёт! Для меня это лучший мастер здесь. Я была у нескольких мастеров и к концу уже могла сравнить. Кто-то понравился меньше, кто-то больше. Появились и любимые, к которым хочется вернуться и обязательно это сделаю! Хочется отметить ещё администратора Екатерину. Очень приятная девушка, которая подскажет во всех вопросах. Единственное неудобство, то что запись на 2-3 недели вперёд расписана, и если хочется попасть к кому-то конкретно, то надо учитывать.
Детский сад № 32
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Очень рады, что получилось перевестись в этот садик. Поверьте, есть с чем сравнивать. Сначала ходили в сад на Онуфриева, здание ещё с советских времен. Тёмное, тесно... А здесь так просторно, места много и светло. И хорошие работники, всегда идут на встречу. С воспитателями всё индивидуально, это человеческий фактор... Бывало, что не везло. А сейчас у нас очень хорошая воспитатель! В садике так же много дополнительных кружков на любой вкус. В планах есть переезд, но садик менять не хочу. Пожалуй из за садика останемся пока в этом районе)
Первая Цифровая Стоматология
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Пошла в это место основываясь на отзывы здесь. Люди писали, что цены адекватные. Не знаю, если для них 50 тыс за лечение зуба это адекватно... Да, там всё красиво, модно, все вежливые... Ещё бы, за такие цены)))) Сейчас берут сомнения, не покупные ли отзывы здесь. Ну просто никого не смутило стоимость, все счастливые и довольные. Я понимаю, что стоматология недешевая. Рассчитывала тысяч на 20,но не 50)))
Ptizza счастья
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
В целом неплохое заведение, но хотелось бы, чтобы меню было пошире. Говорили об обновлении меню, в итоге по количеству блюд особо не изменилось. Некоторые блюда убрали и очень зря! Не могу сказать, что заведение на 5, но для спального района вполне сойдёт