Светлана Мирошкина
11
Светлана Мирошкина
1
подписчик
0
подписок
589,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
сквер Старица
Рязань · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень удобное расположение. Забронировать номер на сайте легко, выбор очень большой и цены приемлемые, главное, что можно пройти врачей, которых даже нет в поликлинике и получить квалифицированные заключение и рекомендации, назначают процедуры по той или иной болезни. Столовая очень вкусно готовит шведский стол просто ломиться.Всем советую отдохнуть и поличица в Странице.
Старица
Рязань · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Очень удобное расположение все можно пройти процедуру в одном здании.
Барбарики
Рязань · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравился садик, главное что есть бассейн.
Здесь аптека
село Поляны · Аптека
Сохранить
Август 2023
Цены от вента не купишь.
Горячий хлеб
село Заборье · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Хлеб 🍞 очень вкусный особенно черный,а с булкими им не везёт очень тесно пресное и не вкусные.
Продсклад Победа
село Поляны · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Удобное расположение мазина, подходит всем ,по цене качества соответствует очень большой выбор товара. Кассиры очень вежливые.
Скопинский
Рязань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный выбор , очень удобное расположение мазина. Продавцы вежливые всегда подскажут если что не понятно большое им за это спасибо побольше таких продавцов.😄
Фарма
Рязань · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Большое спасибо правизарам очень профисанальные работники, могут посаветовать если нет что-то в наличии. Цена приемлемая, очень удобное располажение так как мне приходится часто бывать там , ещё раз благодарю.
Ozon
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Очень удобное расположение , товар приходит вовремя даже бывает раньше чем стоит срок, отследить могу свободно посылку где она находится. Девочки добрые отвествиные спасибо большое.
ФорестХаус
Рязанский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Заказывали на дом 🏡 было очень вкусно, но только подвел шашлык свинина была не свежей, местами дажа не жевалась. Поэтому ставлю 4. Остальные блюда были на 5.