ЕГОР ТАБУНОВ
5
ЕГОР ТАБУНОВ
0
подписчиков
0
подписок
85,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Классный бар, который берет своей атмосферой и подачей. Шоты в пробирках, Коктейли в колбах. Неоновые цвета и не напрягающая музыка. Вкусная еда(паста карбонара как минимум) Весьма интересное место для посещения, советую. P.s. Бар работает по системе депозита, прийти, выпить пробирочку за 200 рублей и уйти не получится)
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2021
Одна из тех точек, которую вы скорее всего вы очень много раз будете проходить мимо. И хоть раз советую заглянуть. 400 рубликов дадут вам доступ либо на верх, на смотровую площадку, либо же внутрь. Внутри это весьма грандиозное и красивое архитектурное сооружение. Если же вы выберете вариант подняться наверх, то вам откроется прекрасный вид на Питер и другие его достопримечательности. (Подниматься придется по круглой, высооокой лестнице, так что особо ленивым, удачи)
Дом Великана
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2021
Прикольное место, как и некоторые другие квесты, предоставляемые от данной конторки. Лабиринты, комната страха и т.д. Советую. Касаемо же данной локации, отличное место для забавных, прикольных фоточек. Подурачиться и почувствовать себя чуть чуть ребенком? Самое то. (Советую еще комнату с шариками. И не важно что вам 42, прыгать в бассейн с шариками никогда не поздно) Фотки не прикладываю, насладитесь видом в живую)
Дворцовый мост
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2021
Достаточно симпатичное место, если придти туда где нибудь часика в 2-3 ночи. Людей не так много, сидишь себе на набережной, смотришь как под разведенным мостом плавают кораблики. Если же хотите своими глазами увидеть сам развод моста, приходите за час до начала. Придя минут за 10-20, вы сможете посмотреть только на спины людей которые пришли пораньше.
Великолепная Восьмёрка
Химки · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Маленький, симпатичный бар, с вежливым персоналом, хорошим, пусть и не самым дешевым пивом, и безумно вкусными бургерами. И совсем не маленькими. Придется постараться что бы из съесть. На улице имеется пара стульев и бочка на которые можно поставить свои бокалы и выпить, покурить. Самое то, уже в позднее время. Чем то напоминает какой нибудь американский бар из фильмов, на против дороги. Ничего сверх фантастичного, просто хороший бар)
OMeNs Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2020
Достаточно уютная маленькая кафешка, с приветливым персоналом и вкусным кофе. Все понравилось, единственное, цены в меню не совпадают с реальными ценами. Обновите пожалуйста меню