Анатолий К.
5
Анатолий К.
1
подписчик
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пришел 16.02.26 забрать заказ, а меня выпроводили мол приемка товара, вывески нет что технический перерыв. На других пвз озон и вб штрафуют за такое.. я прихожу в удобное для меня время и когда по графику раз работает магазин, но всё ровно получить ничего не могу. Заказывать сюда больше не буду
Студия Ах
посёлок Шушары · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Хотел сдать пуховик 13.02.26, сотрудник начинает доказывать что это синтепон и проконсультировать не может! Отвратительный сервис
КорсГрупп Kia
Орёл · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Записали на удобное и ближайшее время, работы выполнили быстро и в срок. Проконсультировал по нужным моментам Пронин Игорь, вежливый и пунктуальный сотрудник. Спасибо большое.
ПАО Группа Ренессанс Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Компания стоит своих денег,ещё и приятные скидки,при приобретении полиса
Альянс
Отрадное · Заборы и ограждения
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте! Заказывал ворота в данной организации и всё вроде хорошо и отзывы нормальные, но отношение компании к работе на низком уровне, исполнительности и чувства ответственности 0. Всё делалось с задержкой и не в срок, планы свои из-за этого ругатся. Эксплуатация покажет дальнейшая качество работ, но будем надеяться что хоть здесь не облажаются.
Алекстюниг178
Пушкин · Студия тюнинга
Сохранить
Февраль 2022
Позвонил сегодня узнать по тонировке, сразу же в этот день записали и приняли. Работу выполнил Алексей в полном объеме и без нареканий. Советую этого человека. Сам тоже пришёл по хорошему отзыву от товарища!👍👍 Алексей вам спасибо
Техас Бургер
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
В помещении стоит дым и вся одежда пахнет им,, вытяжка не работает вообще, ожидание заказа очень долгое, мясо резиновое, ножики не режут, персонал ответить по готовности заказа не может конкретно и не справляются со своей работой, неудобная мебель в зале, отсутствуют салфетки на столах.