Алла Ш.
3
Алла Ш.
0
подписчиков
0
подписок
657
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Винтерра
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
В этом году поехала выбирать зимний пуховик именно к этим ребятам))) Была наслышана и количеством выбора и качеством товара и обслуживания)))) Задача была четкой: не длинный, без побрякушек, светлый и комфортный! Когда в голове у тебя уже есть полная картина покупки- это с одной стороны хорошо, а с другой-задача трудная, так как продавцы просто должны угадать твои мысли и воплотить именно твою задумку)))) Я почему то заранее была уверенна в слаженной работе этой команды)))) И….нам все удалось))) Я приобрела именно то, что рисовала себе заранее))) Выбор в отделе и правда большой, я примеряла множество моделей, притом без психов, суеты и дискомфорта для меня))) Я очень миниатюрная по размерам, со своим личным вкусом прекрасного и со своими запросами 🤦‍♀️Но девочки большие умницы)))) И по итогу, поехала домой довольная и утепленная в зиму))) Ношу с удовольствием, не мерзну, и обязательно вернусь в этот отдел и к этим ребятам))) P.S. Муж комфортно в это время пребывал на диванчике, не нервничая и не подгоняя)))) спасибо)))