максим щетинин
10
максим щетинин
2
подписчика
2
подписки
387,8к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Антисан
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Сделали тонировку качественно, без пузырей, спасибо
Эверон
посёлок Коммунарка · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Очень удобная заправка! Заправлять часто, пока ничего плохого сказать не могу
Rostic's
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Отличное место. Курочка зачет., персонал дружелюбный. Тц сделайте wifi, интернета нет, буду благодарен.
Chery, Нижегородец Левобережный
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Автосалон топ, особенно менеджер Дмитрий Титомер. Все рассказал по данному авто, плюсы и минусы. Сделали тест драйв, все как и говорил. В итоге приобрел данный автомобиль .
Вкусно — и точка. Авто
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Расположение удачное. Быстрое обслуживание. Всегда очень вкусно, не зря назвали вкусно и четко. С ребенком часто заходим. Всем советую данное заведение.
Отделение почтовой связи № 108802
район Коммунарка · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Хороше отделение. Все быстро и четко, очередей нет. Если что-то не понимаешь расскажут. Правда с машиной туда затруднительно подъехать.
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Отличное место, ты топ в которых я был. Удобная парковка. Удобный заезд. Было бы круто если бы в выходные по выезде не было бы пробки
ПКП-Пекарня
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хорошее место, рекомендую. Сходил туда с ребенком, все очень вкусно, выпечка топ
Озон
деревня Хоругвино · Склад
Сохранить
Апрель 2023
В целом склад хороший. Персонал доброжелательный, помогли на месте решить проблему с поставкой. Приезжаю чуть раньше назначенного время, сразу разгружают, не приходится ждать своего времени. На территории чисто, есть специальные места для курения. Складом доволен. Перед складом есть отдельная парковка( бесплатная) что в наше время редкость.
КМ/Ч Chery центр
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Официальный дилер Chery Ростокино лучший из автосалонов марки Chery, перед покупкой автомобиля много куда ездил, и скажу вам так, он лучший. Персонал лучший, пока проходила сделка, предложили кофе, ни где в другом месте даже не предлагали. Менеджер Дмитрий Титомер все расказал про автомобиль, сделали 2 тест драйва автомобилей для сравнения. К каждому клиенту индивидуальный подход, приезжал с другом, и для друга подобрали автомобиль. Время ожидание быстрое. Машину сдавал в трейд-ин, остался тоже доволен Все менеджеры своего дела, так держать. Спасибо за покупку. В дальнейшем думаю будет так же а можете и лучше.