СНТ "Волжанка"
3
СНТ "Волжанка"
0
подписчиков
0
подписок
107,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Николь
Омск · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Была в салоне на педикюре. очень понравилось. качество на высоте
Омский институт водного транспорта
Омск · ВУЗ
Сохранить
Июль 2025
Много лет лет назад закончила Академию водного транспорта(экономист) образованием была очень довольна. Сын 2 года назад закончил училище им Евдокимова и сейчас учится в академии водного транспорта. Надеюсь дойдет до капитана. Ему нравится там учится. на самом деле огромный опыт получил за все эти годы. в 18 лет благодаря практике он сам заработал себе на машину. Форму, обувь выдают и кормят бесплатно. 5 звезд этому учебному заведению и преподавателям большой поклон