Кристина С.
8
Кристина С.
1
подписчик
0
подписок
247,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Золотой бамбук
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Удивительно читать отзывы и видеть, что ЗБ на Малышева лучше. Была во всех ЗБ Екатеринбурга, личное мнение, данное заведение лучшее. Вы просто поймите, что идёте не в ресторан, где перед вами будут расшаркиваться, а в заведение, в котором вы сможете просто вкусно поесть. Том Ям, опять же, личное мнение, очень даже хорош, в пику тем, кто пишет про водичку. В общем, остаюсь верным гостем на протяжении 6 лет, особого отношения к себе не требую, меню не жду - беру сама, тараканов не видела ни разу. Желаю всем составить собственное мнение, а не опираться на чужие отзывы.
Т-спа
Пермь · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Проездом в Перми, искала традиционный тайский массаж. Записалась к Пэнг, на массаж средней силы. Страшно за людей, которые смогут выжить на сильном уровне - меня разобрали и собрали заново. Спине шикарно, я очень довольна, цена себя оправдывает. Мелкие помехи в виде детского центра не мешали совсем, потому что в массаже растворяешься, как в медитации. Знакомым пермячкам уже порекомендовала вас. Спасибо.
Осетинские пироги
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Восхитительно пахнущее и не менее вкусное место. Жульен с курицей - нечто невообразимое. Очень вкусно. Рекомендации.
Секвойя парк
муниципальное образование Екатеринбург · Верёвочный парк
Сохранить
Июль 2023
Заочная одна звезда за "не попали". Приехали, нам сказали, что свободных систем нет, времени ожидания даже примерно назвать не смогут. Тут же перед нами люди снимают систему, говорят "мы вернёмся" и уходят на час полтора, пока все остальные ждут их. Шикарно. Мечтали побывать здесь большой компанией, все дружно прождали полтора часа, развернулись и уехали. Попытаем счастья ещё раз, но на данный момент только горечь
Учкудук
Магнитогорск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Екатеринбург в огромном восторге. Были в Магнитогорске всего два дня, и ни разу не пожалели ни об обеде, ни об ужине в этом ресторане. Обслуживание идеал, еда идеал, антураж идеал. 10/5 и я не преуменьшаю.
Мясной 10
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Субъективно: восхитительный стейк, на чем, собственно, основано данное заведение. К подаче, выбору, качеству стейка есть лишь один комментарий - божественно. Идеальная прожарка, мясо выше всяких похвал. Объективно: были вдвоём, ребята забыли и не принесли часть заказа у второго человека. Были в среду, два человека. Зал менее чем пуст, занято три стола. Молодой человек, назвавшийся ДиОнисом, был вежлив, предупредителен, отзывчив, с юмором, в общем прекрасен . Брускеты не лучшие, но ростбиф в них шикарен. Острые куриные палочки не острые даже не близко, но это не умаляет их органолептических качеств. По поводу бургера вопрос, впервые встречаем холодные булочки в бургерах. Не знаю, как это по ТТК, но мне понравилось, партнёру не очень. Опечалило, что не смогли попробовать колбаски, но их был один вид из четырёх, придём, чтобы попробовать все четыре вида. Коктейли вкусные, вино, которое приносит аж сам бог виноделия, к мясу то что надо)) Безумно радует видеть искренний интерес, заинтересованность и радость от комментариев гостей. Не смотря на минусы в общем, для меня лично твёрдая пятёрка.
Шоколад
Екатеринбург · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2022
Были в компании 7 человек в четверг вечером. В заведении были мы единственные, при этом закуски несли 25 минут. Про часть заказа забывали, пицца сухая, гренки так и не дождались. Пиво даже близко не разливное. Заказ "холодная закуска язык с хреном" был принесён горячим в горшочке - короче, другое блюдо. Ругаться уже не стали, просто хотелось поесть. Половина блюд из меню отсутствует.
BBQ & Burgers
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Бургеры восхитительные
Ваше сиятельство
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Хожу в салон более года, сначала работали с одной зоной, постепенно добавили и другие. Избавилась от большого количества неприятностей, связанных с волосяным покровом. Постоянные разнообразные акции, бонусная система, отличное соотношение цена-качество. Не пожалела о своём выборе салона и отдельно волшебницы Юлии. Великолепный мастер, прекрасный собеседник и очаровательная девушка