О
Ольга Тим
О
3
Ольга Тим
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Блеск
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Август 2021
Магазин хороший, приятные цены и ассортимент. Но, сегодня, ушла без покупок из-за хамства и глупости продавщицы. Приятная с виду блондинка, открыв рот оказалась" Петровичем" со строительного магазина))) Так расстроилась, что я хотела кисточку на туши посмотреть и анотация помялась))))