Александр Александров...
9
Александр Александров...
0
подписчиков
0
подписок
393,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
10
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Сам магазин стремный, места для прохода нет, грязный. Попадается много просроченных продуктов или что-то не так с хранением , хлеб через раз плесневелый. Часто нет кассира или консультанта. Вот такое недоразумение, а не магазин.
City Gold
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Отлично, цена хорошая. Быстрая оценка, зайду ещё.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Который раз пишет, что есть только купюры по 5тр.
Шашлык Хитс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Люля отличный, пока лучший что пробовал.
Ферма в усадьбе Марьино
Тосненское городское поселение · Аграрная инфраструктура
Сохранить
Июнь 2024
Гуси прикольные, ходят-бродят по ферме на свободном выгуле, а когда такой толпой к тебе подходя, то чувствуешь себя как ребёнок в окружении хулиганов.🙂
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Похоже это самая быстрая точка по обслуживанию на авто.
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Все было хорошо, посетителей было много, ребенок делал кекс на детской программе, а на следующий день утром уехал в больницу на десять дней с кишечной инфекцией. Осадок остался неприятный.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень часто присутствуют антисоциальные элементы, заходят погреться и зарядить телефон. Сидят, как правило, в углу, рядом с детской комнатой, купив стаканчик чая проводят много времени, принося с собой весь аромат и вид своей жизни. Сотрудники делают вид будто это нормально и никак не реагируют.
Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Июль 2023
Отличный стадион, часто проходят матчи по регби, бегают легкоатлеты, воркаут площадка присутствует.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Это лучший теремок в котором приходилось побывать, посуда нормальная, не пластиковая, выглядит красиво, но очереди там просто жесть.