Dimas
3
Dimas
0
подписчиков
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
MariaAvto
Архангельск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2023
Масло гораздо дороже, чем если заказать в интернете или купить в магазине, даже если оно из бочки, по телефону сообщили, что замена бесплатная, по итогу взяли 500р, якобы за снятие поддона(поставили перед фактом после замены), за эти же 500р. в гараже поменяют вместе со снятием и не хуже. Фильтр дороже в 2 раза, чем на том же автодоке.По итогу гораздо дешевле купить масло и фильтра самому и поменять у мастера в гараже, больше туда ни ногой.
Апрель
Архангельск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Продавцы, как-будто к ним на поклон пришёл, не здравствуйте, не пожалуйста с ответ, лица вечно недовольные, с других апрельских нормальные
Мебель град
Архангельск · Корпусная мебель
Сохранить
Март 2021
Если бы прочитал отзывы раньше об этой замечательной конторе, то сэкономил бы себе кучу времени ю, нервов и денег. Заказал большую партию мебели, срок доставки составил три месяца!!! Мало того 30% мебели оказались либо с дефектами, либо некомплект, чтобы заменить или доукомплектовать ещё ждать до 3х месяцев, по итогу полгода ожидания мебели, некомплект и брак заказал сам в распиле. Эта контора про то посредник между заводом изготовителем и покупателем, но итог никакого контроля с их стороны. Не советую никому эту кантору, если дороги время и нервы.