О
Олеся к.
О
3
Олеся к.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Декабрь 2020
Отличная столовая! Сначала удивила цена, потом поразил размер порции (тогда я и поняла почему некоторые просили половину), и вкус не подвёл. Держите в том же духе!
Мюнхен
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2020
Пиво нормальное, но продажа не понравилась: цена указана за литр, а продают как кг, взвешивая на весах, при этом без вычета тары, что с каждой бутылки накручивает примерно по 20 руб. - неприятно. И рыбу просишь верхнюю, а дают нижнюю, стремную - будьте внимательны