Irina
5
Irina
2
подписчика
0
подписок
133,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
КидБург
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился праздник, дети в полном восторге! Отдельное спасибо менкджеру дня рождения - Анне за внимательное сопровождение и организацию)
Пудра
Сестрорецк · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
На протяжении нескольких лет совершала попытки наладить контакт с этим салоном. Живу в Сестрорецке и, конечно, ездить в город на маникюр - не очень удобно. К сожалению, ничего не вышло. Стоимость маникюра не сильно отличается от хорошего салона на Петроградке, при этом реально хорошо делает только один мастер. Рабочее место грязное, нагромождено банками, зачастую пыльными - все это выглядит нестерильно. Ну и за такие деньги никак не хочется слушать сплетни и разговоры мастеров друг с другом, да еще и с матом… Стригут здесь тоже очень плохо - в канун Нового года буквально изуродовали. Предвосхищая ответ, что мне предложили исправить, а я не пришла - да, подумала, что лучше немного отращу этот ужас и пойду к хорошему мастеру, рисковать больше не хотелось. Хочется призвать руководство к тому, что создавая салон, неплохо подумать о сервисе. Прежде чем пытаться создать подобие Пинтерест и наряжать мастеров в мятые розовые пижамы не лучшего качества, стоит обратить внимание на переполненное грязными стекающими бахилами мусорное ведро и сидящего в этот момент в инстаграме администратора, на сумки мастеров, неопрятно разложенные по всему салону, и многое-многое другое. Ну, и давать клиентам пауэрбанк, а не зарабатывать на «бери заряд» - это тоже соответствие заявленному уровню. По тому, что в вашем салоне происходит на данный момент, 700-1000₽ - красная цена на маникюр для вас, и контингент соответствующий. А в Сестрорецке есть шанс быть классными, здесь есть хороший клиент. Вопрос выбора.
Meкка
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Моя самая любимая студия с момента открытия. Хожу только сюда, приезжаю из Сестрорецка, потому что идеально все: сервис, качество услуг и атмосфера! Самые лучшие мастера, самый качественный маникюр.
Забыли сахар One Trinity Place
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусные завтраки, к которым предлагают бокал игристого. Приветливый персонал. Отдельно хочется отметить невероятно эстетичный интерьер и атмосферу. Находиться здесь большое удовольствие.
Мекка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хожу только в Мекку с 2016 года. Лучшие мастера, всегда потрясающее качество услуг и топовый сервис. Нежно люблю все филиалы, но этот просто ВАУ по атмосфере и интерьеру. Для меня Мекка самая лучшая в beauty-сфере Петербурга 🫶🏻
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Это место точно не чайлдфрендли. Честно, оставляю две звезды только за вкус. Последние разы всегда отмечала странное поведение персонала: то отчитали за то, что мы сами взяли меню, когда никто не торопился к нам подходить, а мы были жутко голодные (несколько месяцев назад). Сегодня были с детьми. Просили банальные вещи: типа вынести два мороженых вместе, в итоге все равно все было наоборот. Но больше всего добила ситуация, что когда ребенок заплакал, то персонал врубил музыку в два раза громче. При этом за барной стойкой сидел «свой» посетитель совершенно (уж простите) безобразного вида и орал жутким матом на все заведение - его никто не пытался приглушить музыкой, с ним весь персонал был невероятно любезен. Остальные посетители (не только мы) были слегка лишними на их тусовке. Если я захочу съесть вкусный бургер, предпочту фуд-корт в следующий раз - персонал там в разы приветливее со всеми и нет никаких «своих», кому можно орать и занимать туалет на 20 минут.
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Сто человек персонала, при этом нулевое обслуживание. Приготовить заранее по звонку нельзя, даже с предложением дистанционно оплатить блюда (привет, век QR кодов и электронного выставления счетов). Во всех ресторанах идут навстречу, так как с детьми это часто бывает необходимо. Ладно. Заказали борщ и котлеты из детского меню. Если с котлетами на пару я понимаю, есть нюанс по длительности приготовления, то с борщом только не говорите, что вы его готовите под каждый заказ. В итоге 45 минут ожидание борща в на 1/3 заполненном ресторане. Затем еще 15 мин ожидание счета. Хостес нарядные, но абсолютно бестолковые. Не разрешили сесть за столики, которые мы выбрали (зона из 5 столов) со словами, что все эти столы вот прямо сейчас забронированы (никаких табличек не было). В итоге мы провели в ресторане 1 час 20 минут, ни за один из этих столов никто не сел. Атмосфера из 2010х. Возможно, кому-то формат Гинзы еще нравится, но в целом атмосфера просто ужасная, неуютно, недружелюбно и очень долго. И как итог, бессмысленно проведенное время.
Медцентр Школьная, 15
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Отличные доктора!
Магазин продуктов
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Милая женщина-продавец
Prisma
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Любим этот супермаркет! Очень хороший ассортимент, свежая рыба отличного качества (солим форель сами, от финской не отличить), большой выбор финских товаров, которых нет нигде больше. Отдельное спасибо за продукты кулинарии Азбуки Вкуса. Единственное, я бы рекомендовала как-то обозначить этот отдел (готовых продуктов в упаковке), потому что с трудом нашла в колбасном отделе (а там и запеканки, и сырники) и то только потому, что целенаправленно искала (прочитала на the Village о сотрудничестве с АВ).