Эдуард Добры
5
Эдуард Добры
0
подписчиков
0
подписок
291,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
I Love Fitness
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Увы было идеальное место , пока не закрыли соседний фитнес в г.Видное и весь народ хлынул сюда , теперь стоишь в очередях чтоб попасть к тренажеру не говоря уже про бассейн , ну соотвественно в часы пик , скорей всего продлевать абонемент уже не буду , буду искать альтернативу 👌🫶 А , так отличные тренера хорошая обстановка .
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Это треш , сегодня придя в магазин на кассе обслуживания при покупки не здравствуйте не до свидание , я сделал замечание мне в грубой форме так ответили , женщина возрасте , больше не ногой .
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Пришел в альфа банк по Ул . луганская попросил установить приложение так как в поддержке сказали что в любом отделение банка вам помогут , я пришел ко мне подошли две девушки сказали сейчас все сделают , патом подошел какой то парень( работник ) одну из них забрал которая мной занималась , начала заниматься другая у нее не получалась по итогу спустя 20 мин времени она просто мне заявила что у нас нет ноутбуком свободных вам помочь мы не сможем , обратитесь в другое отделение , честно я зарплатной клиент и связываться с этим банком больше не желаю , токово сервиса я даже на домодевском рынке не видел , не советую .
Отдел лицензионно-разрешительной работы по Наро-Фоминскому району
рабочий посёлок Селятино · Лицензирование
Сохранить
Февраль 2025
БУДЬТЕ ОКУРАТНЫ !!!! Прям возле ОЛРР стоят ДПС , каждый божий день их интерес не ваш автомобиль или нарушение их интерес только оружие , а точнее как как вы его перевозите , составлено уже кучу протоколов бедных людей кого то лишают кого то просто штрафуют , место того чтоб ловить реально преступников они ловят нас людей которые забыли застегнуть кобуру , забыли магазин вытащить , вот РЕБЯТА нынешнее ДПС 👍👍👍👍 ДПС из Селятино( 10 й боталтон ) , законно они и там стоят или нет пусть прокуратура решает , прокуратура и не районная а Московская . по поводу сотрудников ОЛРР , огромное спасибо ребята большие молодцы помогают во всем даже грамотно составить заявление , спасибо .
Sunlight
Котельники · Магазин часов
Сохранить
Март 2024
Отвратительно , заказали товар , мало того что он пришел не полностью так они прислали смс приезжайте ваш товар готов забирайте , мы приехали в ТЦ Вегас за заказом на ДР ( кольцо, серьги) они говорят пришло только кольцо хотите берите хотите нет , из не интересует от куда ты приехал на чем , просто испортили день , так патом обратились в поддержку где они просто написали такое бывает 🤣🤣 не хотите не берите , ребята буду писать отзывы на все возможных сайтах это треш конечно , испортился сервис полностью , компания думает только о прибыли , а качество потребителя их не интересуют , обидно .
СберБанк
Видное · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Просто треш , время 11.00 очередь по сделке , касса работает одна вызывают не по очереди , с ребенком были , ребенок весь извелся , не ногой больше в это отделение .
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2022
Я просто скажу, я клиент Нефтьмагистраль везде где я заправляюсь все проходит отлично и после заправки баллы в приложение постоянно приходят , а именно на этой заправке уже третий раз балы не поступают , кассиры делают вид что не чего не знают что происходит и почему у них не начисляются баллы , больше на эту заправку мне приезжать не хочется , единственное кто там молодцы ребята заправщики.
Много Мебели
Наро-Фоминск · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2020
Вообщем шарашкина контора , Думаю скоро будем судиться , купили диван за 40.000 рублей сказали в течении 60 рабочих дней привезут на дворе уже октябрь , дивана нет , уважаемые клиенты бегите от туда , смотрите другие магазины и не этой фирмы .... стыдоба , а не сервис ...
Невромед-диагностик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2020
Все вроде прошло отлично , приняли и сделали осмотр КТ , НО есть одно НО обещали дать заключение врача в течении 1 го часа , а уже почти полночь , а заключение на почте как не было так и нет , а если это заключение жизневажно ну я думаю их это мало волнует раз так относяться к своим поциентам и клиентам , а за прием спасибо но за этот прием были заплачены деньги ..... увы ((