Анастасия Л
2
Анастасия Л
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Десяточка
Кострома · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Ужасный мазин, грязный. есть просрочка.Продавцы хамят.Не очень понятно зачем его решили открыть именно в этом районе.Парковки нет, но есть дебилы, которые заезжают прямо на тротуар, абсолютно пофиг на то что перекрывают единственный проход пешеходам и мамам с колясками.Не рекомендую