TIMUR EJIBIA
8
TIMUR EJIBIA
2
подписчика
0
подписок
97к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Vd
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Лучший шиномонтаж в Химках.
Пятёрочка
деревня Слобода · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Закажите пожалуйста кинзу , когда нибудь я увижу её в этом магазине 😊 Пожалуйста
Everest Chalet
Химки · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Атмосфера так себе , меню большое , но нет даже шашлыка! Ребята мне кажется вы промахнулись (оливье за 1000р), это не центр Москвы, это Химки!
Точка Красоты
Химки · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Марине профессионал . Большое спасибо . Скидки не было.
Кофе с собой
посёлок Северный · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Пару дней назад проезжал мимо и остановился в этом кафе. Заказал напиток с рябиной , веточками ели.... Такой таёжный согревающий напиток, Но! Во первых обьм написано 450мл , налил в обычный стакан , ну не как не может там быть такого объёма! Во вторых попросил не очень сладкий сделать ! В итоге всё вкусно , но пить невозможно приторный до ужаса, покупал в пятёрке воду(чай) чтобы разбавить ПОПОЛАМ!! 450 . Молодой человек , продавец , прежде чем что-то продавать сделай себе несколько вариантов попробуй ( сладкий , не сладкий , средний .... И только тогда ты поймёшь что для людей будет вкуснее! Не ориентируйся только на свои вкусовые предпочтения!
Патриот
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кондитерские изделия, замечательно. Суп харчо сладкий, лобио невозможно есть жёсткая фасоль и всё засыпано приправой кари, которой совсем не должно быть там . Если на кухне работает повар из ближнего зарубежья, пожалуйста не сыпь везде кари и научись готовить традиционные грузинские блюда такие как суп харчо и лобио это не сложно! Что самое главное в лобио это замочить фасоль с вечера, много кинзы , лук, специи и .т.д. , пожалуйста не сыпьте больше туда кари)!
Автомойка
Клин · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Помыли плохо, взяли 1000, с воском . Коврики грязные , подтёки... Рядом шиномонтаж, ребятам огромное спасибо, ! 5+
Ivanor
Клин · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Магазин может и хороший но по телефону говорят одну цену приехал и стоимость колеса подорожала на 1500, прошу быть внимательнее!
Даблби
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Здесь самый дорогой кофе в " мире"
АП Сервис
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Март 2025
Цены заоблачные, ...