Максим Н.
3
Максим Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
МосПлов
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шашлык из телятины просто ужас. Такого отвратительного шашлыка не кушал очень давно. Салат без заправки. В общем не рекомендую от слова совсем!!!!
Автомойка на Берёзовой
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошая мойка. К процесу относятся очень хорошо.