Т
Тимофей Бобров
Т
2
Тимофей Бобров
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Поликлиника № 11
Магілёў · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая ужасная поликлиника! Врачей постоянно не сыскать , ходят , гуляют , но не на рабочих местах , а если вдруг решишь кого-то поторопить , будут смотреть на тебя как на врага народа , совсем не хотят работать , возле одного кабинет можно просидеть минут 30-40 и это только из-за отсутствия врача , жаль нельзя поставить ноль звезд , потому что даже одна звезда это много